Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кроме того, mihail, большой стимулирцющий фактор — оплата за сбор) Стоимость одной подписи у Пеуновой и Прохорова, уверена, отличается в разы, что увеличивает скорость)))
Смотрите. Чтобы партия была зарегена на выборах необходимо собрать 150 тыс. Это очень трудно и трудоемко. Но реально для федеральной партии. За 3 недели. Именно из-за трудоемкости и фактической невозможности этого процесса лидеры парламентских карманных партий и освободили себя от сбора всяких подписей. Обычно примерно 20-30% этих подписей — лажа.
Зачем нужны эксперты? По закону должны проверить около 20% собранных подписей вроде. Но те, кто нужен Путину, подписи и так собрали. Что их проверять? Тех, кто не нужен — сняли еще раньше.
Кстати если брать промежуток в 8 лет (2002-2010), то прирост произошел скорее всего от «превращения» города в городской округ (присоединили села Бахилову Поляну, Солнечную Поляну, Ширяево, Зольное, Богатырь).
Когда человек очень много работает и мало спит, особенно это касается женщин (я о сне), то о чем можно говорить?
В данном конкретном случае? Именно об обсуждаемом человеке? Я бы предположила, что ей пока не удается следовать собственным рекомендациям. (Разрешите о них сейчас подоробно не говорить — если хотите. почитайте любую из ее книг).
Я бы предположила, что ей пока не удается следовать собственным рекомендациям.
Или утвердила?)
Чудес, как в фильме, выпив эликсир бессмертия молодеешь и приобретаешь бессмертие, не бывает.
почитайте любую из ее книг
Есть спрос на такие книги, значит будет их писать, только и всего, кто хочет покупается на это). Мне это не интересно).
Я говорю о том, что нужно проявлять тактичность.
Если Вы захотите выдвинутся в президенты и предложите сборщикам хоть по золотому дукату за подпись, а «там» не захотят Вас видеть, то этот золотой дукат Вам не поможет.
Только реальных из них — 20%. Остальные — мертвые души.
Вполне возможно. Правда про 20% сложно сказать — слишком категорично.
Вы думаете у реальных 250 тыс. нет мертвых душ? С такой же долей вероятности, что да)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat