о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
У меня на билайне скорость вполне соответствует.
avatar

angry_hungry

  • 18 января 2012, 10:13
0
360 р. до 2013 года, потом 450. Кроме того они тоже не гарантируют заявленной скорости, о чем честно предупреждают мелким шрифтом.
Да и еще упоминают, что тариф действует только при подключении по протоколу L2TP. Вот даже не знаю что это за хрень такая, но уверен, что для запутывания клиентов, которые начинают «сикать кипятком» от цены в 360 рублей. 100% потом плеваться будете
avatar

razer

  • 18 января 2012, 10:13
0
А простого клиента-пользователя не должно интересовать какие они там протоколы используют, лишь бы не сложно было пользоваться интернетом, а то начинают прикручивать всякие L2TP и PPTP усложняющие подключение. имхо
avatar

razer

  • 18 января 2012, 10:23
0
Зачем это знать? Тыцкнул в иконку и подключился. Какие там протоколы — волновать клиента не должно, если все работает нормально.
avatar

angry_hungry

  • 18 января 2012, 10:24
0
Да и еще упоминают, что тариф действует только при подключении по протоколу L2TP. Вот даже не знаю что это за хрень такая, но уверен, что для запутывания клиентов

не я А сказал.
avatar

France

  • 18 января 2012, 10:29
+1
Я про то, что они свою зопу уже прикрыли всякими звездочками, сносками и примечаниями мелким шрифтом. Лично я считаю, что это характеризует билайн как лохотронщиков.

Что угодно написать можно: 360 рублей, 20 Мб — но по факту этого реально не будет никогда. Нет у нас еще таких каналов, чтобы обеспечить всем 20 Мб на внешку
avatar

razer

  • 18 января 2012, 10:36
0
Уточнения:
у нас — это в России
никогда — в ближайшем будущем ))
avatar

razer

  • 18 января 2012, 10:38
0
Давайте я потом просто спрошу и напишу.
avatar

France

  • 18 января 2012, 10:39
0
Заявленные 10 у меня вполне есть. Ну, может плавает в районе 8-10, но для тарифа «до 10» это нормально.
avatar

angry_hungry

  • 18 января 2012, 10:39
+2
С удовольствием отвечу! Фомкин Игорь-один из самых трудолюбивых и талантливых моих воспитанников! А стал он чемпионом в Ульяновске 2 недели назад на проходившем Чемпионате России среди юношей до 16 лет!
А моя спортивная карьера, связанная с гимнастикой, длилась 17 лет. Здесь удалось стать чемпионом России в 16 летнем возрате. Но увы, все неожиданно оборвалось. Во время тренировки получил травму, пришлось уйти из этого спорта. И развиваться в другом, я для себя выбрал бильярд!
avatar

Kazakov

  • 18 января 2012, 10:24
0
Обновляются ли в круазе полотна, и при каком износе обновляются. И неподскажите где у нас в городе есть более менее целые столы, ровные кии эмм и незашарканые полотна?
avatar

France

  • 18 января 2012, 10:24
+1
Спасибо за вопрос! К сожалению, пока нет… Бильярд не олимпийский вид спорта, и на ряду со многими на него «не хватает» денег у чиновников! Но ОБЕЩАЮТ)))
avatar

Kazakov

  • 18 января 2012, 10:28
0
Спасибо за вопрос. Конечно, администрация «Круазе» следит за качеством предоставляемых услуг, перетяжка сукна осуществляется по мере необходимости! Отличительной особенностью «Круазе» является наличие специально оборудованной комнаты. Так что здесь спокойно могут заниматься Ваши ДЕТИ! Школа существует уже 11 лет! А результаты наших воспитанников говорят сами за себя!)
avatar

Kazakov

  • 18 января 2012, 10:35
0
А вот ваша фотография давно сделана ?! просто на ней как раз хорошо видно насколько изношено там полотно
avatar

France

  • 18 января 2012, 10:37
0
Так что здесь спокойно могут заниматься Ваши ДЕТИ


Доброе утро Дмитрий!

Занятия в вашей школе платные?
avatar

Lada

  • 18 января 2012, 10:38
+5
Еще больше многабукфф. Еще страннее (страшнее?) позывы после их прочтения. Очень хочется организовать митинг. Точнее 2.
Первый: Тольятти — против ВСЕХ заявленных кандидатов в мэры!
Второй: Тольятти против ТАКОЙ оппозиции!
Вот только организовывать митингов не умею… Да и по большому счету не хочу. Просто досадно. Что ж мы за люди такие? Любую идею загадить до конца.
В качестве PS Там писали про президента Зюганова… От всей души: ТИПУН НА ЯЗЫК!!!
avatar

yo-o

  • 18 января 2012, 10:35
0
Крутить руки можно, если есть властные полномочия)))
avatar

kira

  • 18 января 2012, 10:13
+2
В дубльгис тоже указаны светофоры.


Из любопытства посмотрел — не нашел светофоров. А где они там указаны?
avatar

Shadow

  • 18 января 2012, 10:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги