Есть в мифологии сюжет «Финей и аргонавты»!
Суть его в том, что прорицательство Финея очевидно, но есть нечто, что человек должен понять и усвоить САМ!
Преждевременное вмешательство (с целью помощи) неугодно высшим силам, за это карают.
Мораль: быть осмотрительным, давая советы, и оставить свои предчувствия при себе! ))
Насчет «заучивания», это суперменские шутки у него такие, здесь выраженная игра на публику. :)
Не единоличный, но он же вдохновитель и организатор!
Все остальные принимают или нет.
Я, например, никогда не буду участвовать ни в каких митингах, ибо в моей жизни ничего не менялось в зависимости от смены власти.
Зовут его Ренат. Лежит он в больнице на Баныкина, там же лежат еще пострадавшие из газели и брат виновницы ДТП. Кстати брата она угробила конкретно, парня на кресле возят на перевязки.
он же вдохновитель и организатор!
Все остальные принимают или нет.
Это было бы так, если бы в цели митинга не стояли заявления за Россию и за Тольятти) Не кажется ли Вам, что это слишком смело, заявлять подобное и при этом не прислушиваться)
А вообще, Visson, слишком много времени мы уделили Зум-Зум. Время все расставит по своим местам)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Visson