Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Даже если тольяттинские ЛДПРовцы и неплохие люди, то ваше верхнее руководство в порядке партийной дисциплины прикажет вам не участвовать — и вы не примете участия. Напомню, московская и подмосковная организации ЛДПР не принимали участия ни в митинге 10 декабря на Болотной, ни в митинге 24 декабря на Сахарова по личному требованию Вольфовича.
Хотите стать партийными оппортунистами?
Налоговая в первую очередь, во вторую страховая, в третью общество ЛЮБИТЕЛЕЙ животных.
В каждом городке есть приюты, которые курируются этими обществами. Только член общества имеет право в определённые дни выгуливать животных и играть с ними. Содержат приюты частично такие как я рассомахи, которые платят штрафы(целевые деньги на приюты) и оплачивают с лихвой содержание своих потеряшек.
В приюте много породистых всегда. Они теряются не реже беспородных. Недавно силами зоозащитников забрали 6 щенят лабрадора у пьющей дамы, а 2 уже были утеряны на «прогулке»
Выбракованных многие заводчики убивают, но некоторые «сердобольные» выставляют на улице в коробке с бутылочками смеси и сосками, отдаём на передержку с выкормом, но если не находится кормящая сука, то чаще всего выкормить не удаётся. Вот если выбрасывают постарше, тогда они пополняют ряды бездомных. С марта месяца не можем приручить ротвейлера, Собака уже стала взрослой. В общем разговор бесконечен, как и процесс пополнения армии бездомных. Только одна Муся приносит приплод 400000 котят, но slavasmirnov не хочет лишать её радости оплодотворения.
Дети не должны гибнуть ни от зубов зверей, ни на дорогах, ни от от рук изуверов. Они не должны гибнуть вообще.
В России не должно быть бездомных собак на улицах и это зависит только от нас, а не от собак.
В смерти ребенка виновата мать, которая отправила его ходить по неизвестным дачным участкам (взрослый человек должен соображать) Малышу 7 лет! это еще ребенок!
у моей бабушки была дача, и я никогда на дачу не ездила одна, и уж точно не ходила там без присмотра взрослых.
В том что на улицах полно бездомных животных виноваты люди, которые не побеспокоились о своих питомцах, которые выбросили их на улицу нестерилизованными, и которые ходят и сокрушаются, что-де какой кошмар!
животные не люди. А вот те свиньи, которые выкидывают своих прирученных питомцев на улицу, так как те им неугодны… даже хуже этих агрессивных бродячих собак. Потому как хотелки вроде «ой какой щеночек», а потом «пшла вон, псина» для меня не ассоциируются с сознательностью и рационализмом, скорей, с инфантилизмом и быдло-натурой.
про Германию не скажу, но в США есть несколько независимых организаций, которые строят убежища для животных. Они расследуют случаи жестокости и подобных оставлений. Полиция этим не занимается. Обычно люди, если видят бездомное животное, подбирают и отвозят в ближайший приют. Хотя есть некие удальцы, которые предпочитают стрелять по беднягам. если происходит нечто подобное, то это тут же попадает в новости (печатные и ТВ), нарушителя ищет уже полиция, шьется дело по жестокому обращению с животными.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin