Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Хочу тоже присоединиться ко всем и высказать свое мнение о компании теплые окна.Опыт по установке окон у меня уже был раньше, компания попалась хорошая, спасибо им, претензий до сих пор нет, хотя прошло уже 5 лет.Но я у них на этот раз не стал заказывать, немного дороговато получалось. Обзвонил по рекламе многие компании и купился на теплые окна, потому что хорошая реклам и обещали стоимость в московской балконного блока 12-14 тысяч, рассрочку на 3 месяца и скидку пенсионерам 3процента.Вызвали замерщика на вечер и прождали его около трех часов от назначенного времени.На следующий день поехал оформлять заказ. Правильно писали выше, меня там стали облизывать.Стали считать во что выльется изготовление и установка, оказалось около 20 тысяч, потому что они считают стиз, микропроветриватель и т.д. А мне надо было устанавливать 2 окна, еще и в спальню, это тогда у меня получилось бы тысяч 35.Решил заключать договор. Попросил все посчитать со скидкой, что в ответ мне ответили что у них нет скидок.Вот после этого я отказался от них.Позвонил в другую компанию в этот же день и вызвал замерщика. На следующий день мне позвонили с теплых окон и сказали что директор разрешил дать мне рассрочку аж на 12 месяцев.Но я дал им отказ. С другой компании замерщика ждать не пришлось, приехал к назначенному времени. На следующий день к обеду позвонила девушка и рассказала о стоимости заказа.Заключили договор с рассрочкой на 3 месяца.Через 2 недели установили окна.Установили качественно и хорошо, я сам присутствовал весь день при установке и наблюдал. Спасибо большое установщикам Александру и Ивану.Молодцы ребята, чувствуется профессионализм и подход к клиентам.МОЛОДЦЫ! Обошлись 2 окна под ключ в 25 тысяч, качество хорошее.Называть эту компанию не буду, потому что это реклама, а телефон оставляю 69-47-76, очень хорошее мнение они оставили о себе, а теплые окна оставили о себе только негатив… Всем удачи в делах.С праздниками всех…
Уважаемый Сергей Андреев! Вы с русским языком и здравым смыслом, вообще, дружите? Вы же заявляете, что на вопросы всегда отвечаете сами. Даём текст на проверку учительнице начальных классов:
«По поводу Живого Слова, его часто путают с другими организациями, по юридическому статуса это была тольяттинская общественная организация, учреждения физическими лицами, по сему не могла относится ни к какой из христианских конфессий ( чтобы относится к какой либо ветви христианства, она должна была быть учреждена соответствующей кофессией).»
рождаемость страдает из-за неверное идеологии — материализма, из которой возникает ошибочная концепция, что «все надо попробовать», разумеется гомосексуализм только некоторая грань материализма, тем не менее, если весомая часть мужчин и женщин до 30-40 лет «гуляет» или делает пробные браки, а часть и вовсе гомосексуалисты, то естественно что падает рождаемость
Иполит, так как один раз в год смена места работы (направления деятельности) не предосудительна, предлагаю амнистировать меня в части перехода на работу в Министерство природопользования)). Второй эпизод " имеющийся в деле" это уход из вышеозначенного министерства, отягощавшим обстоятельством является не очень продолжительный срок службы в нем. Тут позвольте пояснить, что я принял такое решение, считая крайне важным сделать все возможное для максимального результата партии, представляющей интересы самостоятельных сограждан, на выборах в ГосДуму. Безусловно, я планировал работат в ГосДуме вместе с Прохоровым, но для такого результа нам было достаточно 100 тысяч голосов избирателей по Самарской области и такой результат был достижим и без моего ухода из министерства, а просто с уходом в отпуск. Но я считал важным максимальный результат порядка 200 тысяч голосов избирателей. Уверен, если бы Прохорова не «снесли» у ЕР не было бы простого большинства в ГосДуме, думаю Вы согласитесь, это был бы совершенно другой политический ландшафт в стране. Если не ошибаюсь, больше я работу не менял, а право участвовать в выборах мэра это же всего право, и кто победит, кого наймут на работу решат горожане в марте.
Ответить, видимо, нечего) А вот, если посмотреть с позиции фактов:
Маряхин за 2011 год:
— депутат городской Думы
— в декабре досрочно переизбрался в областную Думу,
— работал в банке, в ноябре уволился.
— баллотируется в мэры
Яркин за 2011год:
— депутат областной Думы
— вступил в «Единую Россию»
— после декабря вышел из «Единой России»
— устроился в Холдинг«АвтоТрейд», где до этого числился президентом (если не ошибаюсь).
— баллотируется в мэры
Серафимов за 2011 год:
— директор коммерческой организации,
-параллельно депутат городской Думы
— параллельно баллотировался в депутаты областной Думы.
— баллотируется в мэры
Шахов за 2011 год:
— начальник МОБ ГУВД Самарской области
— в апреле ушел на пенсию, а чуть позже в департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области.
— баллотируется в мэры
Гринблат за 2011 год:
— депутат городской Думы
— параллельно баллотировался в депутаты областной Думы
— баллотируется в мэры
Андреев за 2011 год:
— до сентября министр природопользования
за 2010год:
— депутат областной Думы,
— с декабря – министр
1. Где «3 раза за год сменил политическую деятельность»?
2. В чем принципиальное отличие от других кандидатов?
3. И, главное, что в этих «перебежках» такого уж показательного, характеризующего политика с отрицательной стороны?)))
Ну тогда стоит заняться, наверное, гетеросексуалами и неверной идеологией, а не геями и однополовыми браками для повышения рождаемости. А то я уже начинаю представлять, какие логические цепочки строили люди утверждающие, что из-за про пропаганды гомосексуализма у нас падает рождаемость.
если например один мужчина тказывается от брака с женщиной потому что он гей, то вот уже 1 женщина не сможет выйти замуж, а если этот мужчина находит другого мужчину — то уже 2 женщины остаются без мужей…
то есть 1 гей разрушает как как минимум 2 нормальные семьи, это если у него 1 партнер, а ведь обычно их больше. 2 семьи, кторые могли родить детей, которые родили бы других, вот вам и снижение демографии
Буду внимательней)) в айпаде работает функция автоподбора, часто нажимая пробел после набора слова получаешь не то, что набирал)), а я действительно торопился. Кстати, если кто знает как эту функцию отключить, то буду признателен.
поэтому выход я вижу в том, что даже если человек нетрадиционной ориентации, все равно он должен обуздывать свои склонности и вступать в нормальный брак, стараясь быть нормальным членом общества где-то «через нехочу», рожать детей и давать им нормальное воспитание
другой пример, даже если меня тянет например воровать, я дожен признать что это нехорошо, и стараться совладать с собой, а не вдумывать что вороваь это здорово и сбивать с толку других людей
Учитывая направление мыслей в предыдущих высказываниях на этой ветке, предвижу следующее негодование: откуда у «не депутата» и «не министра» с 4 детьми средства на айпад))))
Да обсуждали уже сто раз. Вы считаете, что он должен был проголосовать против. Потому что лично Вы против.
А я вам еще раз говорю, что вы путаете мягкое с теплым. Разговор не про московское время, а про то как г.Андреев проявил себя. Я считаю, что г.Андреев должен был внятно выразить свою точку зрения и «воздержался» — это не позиция в принципиальном для жителей области вопросе, а желание уйти от критики избирателей за «да» и гнева власти за «нет».
Досрочный ответ: друзья подарили на день рождения.
Вы лучше про машину расскажите и деньги на избирательную компанию. Кто платит за все эти рекламные щиты в городе? От куда деньги на авто за мильен рублей, г.Андреев?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom