Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Религия это еще и культура, это еще и нравственность, это и общение. И не обязательно бить поклоны до самоистязания. Каждый верит на столько позволяет ему его сознание. Не веришь? Ну не верь. Может и придёшь еще к этому.
Здравствуйте отец Марк! Вот, наблюдал как строят в 19 кв.Смотрю-ба! Басурмане не нашей веры, строят православный храм! Там же и поп ходит, значит, курирует.Я спрашиваю-Батюшка, да как же эт так??? Ответ убил-митрополит благословил!!! А КТО У ВАС СТРОИТ, КАКИЕ ЛЮДИ?)
Уровень обеспечения населения Тольятти спортобъектами составляет всего лишь 14-17% от норматива.
на заметку: Раньше ЖЭКи строили хоккейные корты во дворах, и заливали вместе с желающими лёд. К примеру от ул. Ушакова по Ленинградской до Советской было ТРИ коробки, и через двор на Советской же еще одна.Не буду вспоминать все где играли дворовые команды. Вот для наших управляющих компаний фронт работ. Простите за отступление от темы.
Это предложение вернуться в первые века Христианства? Там не только за столом собирались. Были ещё и гонения…
Милостью Божией современные века дают нам возможность собраться в уютном Храме. А путь каждая Душа выбирает свой. Стоит ли обобщать?
А что делать другим единомышленникам, например любителям постучать костяшками домино, им где собираться? Я про непьющих. Почему им никто землю не даёт под строительство. Или, например, рыбакам. Садоводам. Тоже построили бы домишко и собирались на лень рождения Мичурина. Ничего плохого в том же нет?
Значит плохо просят — вот и не дают землю. Выпросить участок — это очень большой труд, в нашем случае потребовалось 3 года оббивания порогов.
От души поздравляю Сашу Чуланова с этим событием! Знаю его с 70-х годов, и знаю его отношение к известности и награждениям. Скромным был, скромным и остался, а в Патриотизме и преданности Флоту и КЮМу ему не откажешь. Горжусь, что вместе три года были воспитанниками славного Клуба, а Саша и больше!!!
1. На выбор повлияло внутреннее призвание.
2.проповедник учения Христа и Его последователь
3. Таким каким есть.
4. Потому что на праздники у меня во временном храме люди просто не помещаются!
Строительство согласовано в законном порядке — через публичные слушания. Обязательного наличия парковки не требуется. Звонница будет. Интенсивность её функционирования будет соизмеряться с интересами жителей. В настоящее время освоено 25% сметных ресурсов. Помощь от фондов не осуществлялась.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
а где найти не басурман, извините что вмешался. мы правосланые всё по университетам, мы в рабочие не хоЧЕМ.
Borisov59