Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Уважаемые читатели! Мы благодарим вас за чрезвычайно активное «дежурство»! Считаем оно прошло хорошо. Спасибо нашему гостю. Всех с наступающими праздниками. Всего доброго!!!
Не остался. Прочтите внимательно конец текста-сообщения о «дежурстве». Там указано, что генерал будет отслеживать эту ветку сообщений и ответит на оставшиеся и, вновь поступившие вопросы, после новогодних праздников.
Если учесть что на рынке недвижимости действуют законым рынка и спрос и предложение определяют цену сделки, а на осенний рост стоимости жилья повлияли субсидии выданные государством молодым семьям, то получается что заинтересованных лиц нужно искать в государственном аппарате. И именно к ним применять «жескую политику администрации города»
Или иметь солидный возраст, а рассуждать как безусый юнец :) тут я с вами согласен Евгений Леонидович ))) как и со словами «професиионализм, богатый жизненный и управленческий опыт, хорошее здоровье и независимость в вопросах принятия решений» осталось только разобраться кто что понимает за этими термиами… :)
вы просто против промышленности и все тут???
не хотите лен выращивать и ткать себе одежду сами, вручную, каменными ножами обрабатывая лен? плюс не есть таблетки — они зло ибо их производят в промышленных масштабах и опыты проводят на животных.
видела вас, Евгений, недавно в капитале — вот уж где концентрация потребления промышленных товаров. вы туда так, посокрушаться об окружающей среде заходили? ;)
я не против экологии, я даже вовлеченный в экологический менеджмент специалист, поэтому стремлюсь тратить меньше ресурсов, не мусорю, не прохожу мимо «случаев» и не закрываю на них глаза.
и понимаю, что проблема не в заводе и его трубах, а в людях, которые мусорят в своем городе, курят где-попало, плюют, кидают бутылки — с людей надо начинать, с воспитания детей, а не трубы завода затыкать.
Вечер 30-е). Корпоративы почти отгремели, продукты в основном закуплены и некоторые из них уже задействованы в процессе подготовки для поглощения в Новогоднюю ночь, пора пожелать всякие приятности жителям ТЛТтаймс.
Открываем ветку пожеланий?)))
С наступающим Новым годом!)
Моя однокурсница по второму моему институту, когда у нее спрашивали, кто она по знаку гороскопа, всегда отвечала: жираф. Она не любила всю эту восточную ерунду. И я тоже воспринимаю это лишь как набор букв. А не как прогноз на мою ближайшую жизнь.
Один из 18)
Менеджер по продаже товарных автомобилей ЗАО «АГРОЛАДАСЕРВИС». Возможно технарь Гарина)
Активно пиарил здесь сам себя — просил скинуться ему на компанию)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin