Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Эх, были времена, когда без всякого маркетанства две машины колбасы за три часа продавали по полпалки в одни руки и все товары были эксклюзивными, при том, что базы ломились от запасов:)
Надеюсь, звонница будет звонить каждые полчаса, на радость тем кто считает, что звонницам место в жилой зоне. А остальным просто надо смиренно это принять?
Даже, если ваши посчитать — 10. На 20 с лишним кварталов НГ. Меньше 1 на 2 квартала.
Вы в армянскую или Новоапостольскую пойдете? В 19 недостроена, возле ВУ тоже. В медгородке тоже…
Давайте посчитаем:
Храм,
училище у Сатурна,
у нового загса,
в 18 квартале.
в 10 квартале. напротив ВУ,
в 6 квартале, шлолка,
в медгородке,
в первом квартале+ у леса — армянские церкви,
на приморском — новоапостольская
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop