Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Перед поворотом на Васильевку, справа, были поливные огороды. Некоторые особо отважные ставили домики щитовые. В начале 90-х все снесли, участки отобрали…
Могу помочь Мегафону подвести итоги: чем больше я пересылал спама на 1911, тем больше его нового я получал. Не думаю конечно, что есть какая то прямая зависимость, но впечатление создалось именно такое. В этом году какой то небывалый рост этих рекламных рассылок по смс.
а мы любим квассс — зимой и летом, хоть, окрошкой пьем — хоть вместо воды. «Марусей» зовется, разливной. но вот только не продают его с осени, в 10-х числах октября ещё ухватила в Посадском, а вчера сказали. что завоза больше не будет, не сезон. в бутылках совсем не то. сама сейчас не ставлю, для малого варю компот с виноградом — больше всего ему нравится. ну, а в праздники или в хорошие вечера после работы муж беленькую предпочитает, а лучше всего, если та же беленькая будет настоена на вишне/ малине или апельсине — хоть, с сахаром, хоть, без. всё равно вкуснее, ароматнее и ярче! так что, рецептура берет своё)
На этом месте долгое время были ТЭЗовские огороды. У многих из цеха были там участки, потом их почему-то похерили. Из знакомых все живы здоровы, ни кто вроде не светится по ночам. А так да, какая-то замануха.
Несколько лет назад (2010г примерно) мы рассматривали покупку нескольких участков под приют для животных, облазили всё вдоль и поперёк, но участки продавались разрозненно, цена была 5 т.р. участок, там ещё несколько участков были обихожены. Год спустя продавали уже за сумму долга по взносам.
В этом году в феврале опять объезжали все строения в тех краях и с удивлением обнаружили там построенные коттеджи. В некоторых ведутся работы по дереву, камню, некоторые видимо используют под склады с колючей проволокой, с охраной и видеонаблюдением, но были и явно жилые!
Купить можно став членом дачных кооперативов, которых там множество. И только в самом начале на нечётной стороне Новозаводской в курмышах есть приватизированные объекты, но там и цены.
Я понял что перед поворотом на Сенчелеево… Перед поворотом на Васильевку заправок нет, там только Пингвин землю под ядерные помидоры и кабачки покупает )))
Вчера раздался звонок из Автозаводского ОБЭП, я была нимало удивлена, что моё заявление передали им, а не в отдел полиции. Меня приглашали на опрос, я настоятельно попросила приехать ко мне, и вот сейчас я давала пояснения. Ничего нового я к ранее изложенному не добавила кроме контактов арендодателя, чьи помещения использовали для приёма сотен и тысяч соискателей лёгкой жизни высокооплачиваемой работы. Будем ждать дальнейших действий нашей доблестной полиции.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Проверено!!! Точно! Особенно девятка-балтика)))
Borisov59