о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
«Отключай, сынок на фиг этот телефон!!!»)))

вот и отключу сегодня!!!)))
avatar

Borisov59

  • 21 октября 2014, 13:18
+1
КуйбышевАзот — нормальный сосед. Но я тоже думаю, что дача в промзоне может реализовываться только с доплатой тому, кто её приобретает.
avatar

PINGvin

  • 21 октября 2014, 13:15
+1
а ветер все равно носит туда-сюда.
avatar

Brocker

  • 21 октября 2014, 13:14
+1
не, скорее всего ближе к Васильевке напротив химзаводов…
avatar

Kent063

  • 21 октября 2014, 13:12
+1
через дорогу вечно горящая и вонючая городская свалка — просто рай. надо брать. за любые деньги.
avatar

Brocker

  • 21 октября 2014, 13:09
+1
счета приносят регулярно.

так и нам приносили до прошлого месяца. Матушка в сердцах сказала :«Отключай, сынок на фиг этот телефон!!!»)))
avatar

Borisov59

  • 21 октября 2014, 13:05
+2
там стрелки на светофоре есть…
avatar

Kent063

  • 21 октября 2014, 13:02
+4
соглашусь… я так понял из других СМИ это там где место разворот для длинномеров недалеко от Мицубиши… так там вообще ограничение 50 висит…
avatar

Kent063

  • 21 октября 2014, 13:01
+1
Исходя из выше описанного расположения участков надо совсем быть идиотом чтобы там приобрести землю… Жизнь она одна как бы…
avatar

Kent063

  • 21 октября 2014, 12:57
+1
Дачный массив не приватизирован. Мэрия Тольятти выступает против приватизации частными лицами данных участков. Однако кто-то из областного министерства строительства сообщил будущим землевладельцам, что мэрия ошибается.

Вопрос — чья земля? Если под линией ЛЭП — федеральная, такая приватизации не подлежит. Если просто муниципальная — муниципалитет не даёт согласия на приватизацию, как Вы написали. Поэтому и продают дёшево, а не только потому, что ЛЭП и химзаводы. Так за что платим?
avatar

Ghost

  • 21 октября 2014, 12:36
+1
Медики продолжают бороться за жизнь маленького тольяттинца И. – единственного выжившего в страшном ДТП, произошедшем 18 октября около 21.00 на перекрестке Обводной дороги Тольятти с дорогой на Димитровград. Как сообщает в социальных сетях Валерия Доронина, тетя ребенка, мальчика крестили в больнице. Она так же призывает всех, кто неравнодушен к случившемуся, молиться за здоровье малыша. На вопросы о состоянии потерпевшего девушка отвечает коротко: «В коме..»
Прощание с погибшей семьей Рындиных — мужем Вадимом, супруга Анастасией и их сыном, братом-близнецом выжившего Д., началось сегодня, 21 октября, по адресу: ул. Баныкина, 41 — кладбище в центральном районе (центральный вход). Как сообщалось ранее, оно будет проходить до 14 часов.
Внимание! Реквизиты для помощи малышу:
Счет в СБЕРБАНКЕ: 42307.810.1.5406.5895737 — мать погибшей Голубева Ирина Юрьевна.
Или же на номер карты: 63900254 9006422850.
avatar

ya2tlt

  • 21 октября 2014, 12:25
+1
И зачем такая земля??? Под склад хим реактивов.
avatar

Santa

  • 21 октября 2014, 12:19
+2
Гаспадин банкир наверное очень много смотрит ТВ передачи с августа месяца, так судя по ним у нас должно быть счастье в магазинах из латинской америки, а тут видишь как все сложно, заранее думает что ему с казны денег дадут чтоб он тоже поучаствовал в продразверстке.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 21 октября 2014, 12:09
+1
ясно, спасибо)
avatar

Mefistofile

  • 21 октября 2014, 11:57
+3
Я конечно все понимаю, но у меня такое ощущение, что у Калины была скорость не менее 150, или вроде того. Иначе и он бы заметил помеху и камазист тоже.
Двоих детей везешь, жену, ехал бы 80 км — и все были бы живы.
avatar

robocop

  • 21 октября 2014, 11:57
+1
или фирма по хорошему устранит или через суд.

иск — только к соседям как собственникам. Фирму пусть они привлекают третьим лицом если захотят.
avatar

Ghost

  • 21 октября 2014, 11:42
+1
теперь, глухая бабушка меня изводит)))

притворись, что тоже плохо слышишь )))
avatar

Ghost

  • 21 октября 2014, 11:40
+1
Сейчас все понимают, что нам нужно импортозамещение. Чтобы его обеспечить, надо вести инвестиции в регионы через местные банки
Бедный, бедный малый бизнес, добьют остатки наикс.
Я могу об этом говорить, потому что я создал компанию по хранению и сбыту овощей.
А как же минсельхоз, запросивший у казны много много миллиардов на строительство логистических центров для продвижения на наш рынок китайской сельхозпродукции?
avatar

Beashen

  • 21 октября 2014, 11:24
+2
Для сравнения приведу первую редакцию данного чудного закона:

Статья 16. Приватизация занимаемых гражданами жилых помещений в домах, требующих капитального ремонта в соответствии с нормами эксплуатации и ремонта жилищного фонда, осуществляется, как правило, после проведения наймодателем капитального ремонта. При согласии граждан за непроизведенный ремонт наймодателем может выплачиваться соответствующая компенсация.

Разница огромная. Сейчас дом должен быть признан нуждающимся в проведении капитального ремонта, а раньше достаточно было норм эксплуатации. Для примера — замена труб через 15 лет. А капремонт инженерных систем никто не делал. Ни через 15 лет, ни через 30, ни через 50.
Просто поменяли закон и повесили на собственников…
avatar

iBolit-TLT

  • 21 октября 2014, 11:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet