Чушь какая-то, одному и тому же количеству УИК соответствует 2 а то и 3 значения % голосов. Это как так? Человек который составлял этот график с понятием функция (математическая)знаком?
Как я понимаю, чем более крутой и узкий «холмик», тем правдивее результаты.
Как видим данные по ЛДПР, СР и КПРФ очень близки («холмики» одинаковый ширины).
А вот если «холмик» полоий и широкий — то это говорит о большом разбросе и неоднозначности результатов. Что мы и видим по ЕР — огромный разброс, большая неоднозначность, а значит много разного вранья и разных приписок, и разных подтасовок — где-то приписали 5-20%, где-то 20-40%, а где-то не побоялись приписать и 40-60% голосов.
Да есть тут логика. Здесь не надо прводить горизонтальые линии, где будут пересения в 2-х, а то и 3- местах. Здесь графическое представления количества УИК в зависимости от набранного % голосов по партии(ям), т.е. линии можно проводить только вертикальные и тогда никаких 2-х и 3-х пересечений нет. А вы пытаетесь увидеть обратную функцию, чего здесь нет.
Прежде чем мы начнем выяснять крутизну холмиков ) Давайте с формальной точки зрения математики разберемся что там отображено. По идее если мы хотим выяснить зависимость процента проголосовавших в зависимости от количества участков, мы должны по оси Х отложить кол-во этих участков, по оси У процент отданный за ту или иную партию. Но главное даже не это, предположим что Х и У поменяли местами, согласно определению функции одному значению аргумента должно соответствовать одно и только одно значение функции. Тут же я нашел значение аргумента (750 УИК) которому соответствует 4 значения функции, это как так?
Все случилось! Аудиозапись ответов была сделана в среду, 21 декабря около 21:00. Запись требует небольшой обработки в силу специфического формата. Как только закончу — выложу ее ниже в комментарии и продублирую отдельным текстом. Спасибо всем за ожидание!
Макс, ничего не мешает. Просто оригинал у Юли Хижняк (89022947912).Сегодня были на встрече с Яркиным. Он, как выяснилось, ни сном ни духом, что у сотрудников «ТО» такие претензии. Мы действительно к нему не обращались, т.к. были уверены, что он обо всем знает. Если коротко, он сказал, что как учредитель не обязан платить нам зарплату, для этого и другого есть директор. С ним нам и нужно решать все вопросы. Сказал, что в очередной раз обескуражен таким отношением к себе.
Слава, ты прав, когда иронизируешь. Но будет лучше, если Виктор выскажется по этому поводу. На нашей встрече с Яркиным его не было. Я могу сказать, что все директора, включая меня, прогибались под требования Яркина в той или иной степени. Требования всегда были одни и те же такие: Яркин — учредитель, а директор — управленец, цель которого — успех проекта и отсутствие головной боли у учредителя. Но, отвечать этим условиям не удавалось никому и никогда. Мне не удавалось недолго — 2 месяца. Я сразу сказала Яркину, что не уверена в своей способности прокормить 10 сотрудников при отсутствии рекламной службы. После этого пришел Острешко. Что сказал Виктор я не знаю.
Слушай, ну то, что сказал Виктор — это к психоаналитику. Он говорит слишком много и слишком разно, а результат — претензии со всех сторон. Яркин всегда говорит одно и тоже, но это не выполнимо, думаю, ты сам знаешь, почему.
Я могу привести в пример двух учредителей. Мелентьев, конечно, как человек, очень сложный. Симпатизировать его замашкам сложно. Но, когда он учредил газету, он положил на это все свои силы. Хотя мог, наверное, тоже нанять управленца. Яркин, не занимался газетой ни одного дня. Он всегда возлагал это на директоров, редакторов. И менял их как перчатки. Подчеркну, речь не о том, какие у них характеры. Просто они оба учредители. Только у одного газета в прибыли, а у другого от нее один геморрой.
Давыдов, как настоящий журналист, не стал писать голословно. Его материал был подтвержден фотографиями. А прокуратура, видимо, выполняет чей-то заказ. Либо Давыдов когда-то с ними поср… лся или не стал им ж… пу лизать, а они теперь попросту мстят (ИМХО)
Они все ровные получились на самом деле.Просто она здесь на переднем плане, наверное, смотрится более крупной.
Меньше всех была только Ноа :)Остальная пятерка — как на подбор.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
GoodDronov