о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Кстати, да была такая тема, которая заигралась. Для домов, построенных и сданных в эксплуатацию до (не помню какого года) гос-во должно было привести их в надлежащий вид и передать ЖСК или ТСЖ или вУК по выбору жильцов. Но по таким домам накопилось столько задолженности с учетом дефляторов))) что гос-во просто это «забыло» и появился закон о многоквартирных домах и 60гд, как следствие
avatar

Santa

  • 20 октября 2014, 16:14
+1
До недавнего времени помогал одной бабушке. Стояла около магазина примерно раз в неделю с протянутой рукой. Всегда покупал ей продукты, она их с радостью брала. Потом как-то встретил ее в магазине за выбором копченной колбасы, в ногах не было прежней усталости. В магазине был со знакомым, у которого эта бабушка живет в подъезде. Как оказалось это цыганка. И живет она очень даже не плохо и как он выразился «чтобы всем так кушать, как она питается». Единственный ее плюс — это говорит, что не пьет. С тех пор ей больше не подаю.
avatar

ya2tlt

  • 20 октября 2014, 16:12
+1
грудной сбор №4

есть я, конечно собранный лично чабрецЮ, мята, зверобой и пр., но эти травы перебьют весь аромат и вкус напитка, поверьте мне)))
avatar

Borisov59

  • 20 октября 2014, 16:12
+3
Как потеплеет — сразу придут олени и всё засрут…
avatar

iBolit-TLT

  • 20 октября 2014, 16:11
+2
Вроде до 5000 малозначительность?
avatar

iBolit-TLT

  • 20 октября 2014, 16:10
+2
Не, не вернутся, на месте автомойки откроем клуб… охотников и рыболовов
avatar

Santa

  • 20 октября 2014, 16:09
+1
вначале по хорошему попросим устранить дефект.
avatar

Mefistofile

  • 20 октября 2014, 16:08
+3
Утречком часиков в 5-6 завариваю в термосе:боярышник, черемуха, шиповник, мёд, немножечко облепихи и лесной земляники и травы (для меня самый приемлимый грудной сбор №4 как для курильщика). Сам пью кофе с молоком, йогурт с бананом (в натуральную величину). Выезжая термос с обой и часиков до 3х дня (ну тока приехал и допил после обеда сейчас) хвататет в полне. Кто скажет вредно такое — значит он ничего не понимает в лечебных, вкусных настоях))).Прелесть! Замечательно! И главное — душевно!!!)))
Настроение, здоровый цвет лица и положительные эмоции неа весь день — ПЕЙТЕ НАСТОИ ПО РЕЦЕПТАМ DED*Митяя!!!)))
«И я вас умоляю, не ешьте на ночь сырых помидоров!!!)))»Золотой теленок (1968).JPG
avatar

Borisov59

  • 20 октября 2014, 16:07
+1
Потом отпишитесь пожалуйста по результатам — что ответят, и есть ли цыгане (после ответа).
avatar

iBolit-TLT

  • 20 октября 2014, 16:05
+1
Заявление в полицию с указанием суммы порчи имущества более 2,5 т.р. обязательно.
avatar

55555

  • 20 октября 2014, 15:50
0
А года через два может быть и уточки вернутся и цапли.
avatar

55555

  • 20 октября 2014, 15:48
+1
Нуждающиеся не попрошайничают, у них не хватает на это смелости, им стыдно протянуть руку, а если всё же протягивают, то это происходит тогда, когда человек доведён до предельной черты.
Лучше подам бабушке, которая голодными глазами смотрят на булочки, а покупает булку хлеба. Поверьте, что этим бабушкам/дедушкам очень трудно оказать помощь — они категорично отказываются. Очень редкие берут деньги, в основном приходится покупать пакет продуктов под предлогом угощения.
Правда бывают случаи, сама не сталкивалась, но читала: дед стоял у хлебного каждый день и просил купить ему хлебушка, а наполнив тележку (в кустах) шёл домой кормить свиней.
avatar

55555

  • 20 октября 2014, 15:40
+1
А у нас вот соседи поставили себе новую дверь.при этом установщики напрочь выломали деревянный косяк с нашей стороны хрущевка впритык всё) т.е. теперь у нас там щель неплохая… Стучали — не открывают, хотя дома. Вылавливать утром походу надо.
avatar

Mefistofile

  • 20 октября 2014, 14:57
+2
водка, горилка, шнапс)))))
По снегу в лесу грог или глинтвейн

Вероятно, и Евграф Иванович, большой любитель «медведя», который, по его словам, был очень полезен для моряков, как предохранительное средство от всяких болезней, тоже сомневался относительно целости напитка, понимая затруднительное положение вестового, у которого, при изрядной качке, по стакану, обмотанному салфеткой, в каждой руке и ноги не вполне морские.
И старый штурман быстро поднялся со стула. Привыкший за тридцать пять лет службы, из которых по крайней мере пятнадцать провел в море, ходить во всякую качку, он направился к вестовому, благополучно принял от него два стакана, вызвав в Рябке благодарное чувство, благополучно донес их к столу и, передавая один из них капитану, промолвил:
— Так-то оно вернее будет!
И, с видимым наслаждением выцедив стакан, крякнул и с серьезным видом человека, понимающего то, что хвалит, заметил:
— Отличный «медведь», Павел Львович! И в меру разбавлен.
— Да. Эта каналья отлично его готовит! — одобрил и капитан, выпив свой стакан.
«Каналья» довольно улыбался от этого комплимента, стоя у дверей и находя, впрочем, что готовить хорошо «медведя» не особенно трудно — стоит только наполнять ромом никак не менее как полстакана.
— Повторим, Евграф Иваныч?
— Не повредит-с, Павел Львович! — осторожно выразил свое согласие штурман.
...

(с)К.М.Станюкович. «Морские рассказы»
avatar

Kut

  • 20 октября 2014, 14:54
+3
Ну ничего в этом не понимаю, но из опыта: В СССР платили на капремонт в домах, но теперь говорят, что про то что в СССР было не знают, а прошло ведь не 30. Есть ли гарантия, что проплатив 10-20 лет, мы не окажемся вновь в другой стране.
Пусть не сменится строй, но где гарантия, что не сменятся законы/постановления? Мы уже платили накопительные пенсионные в 90-х, где они? Да много что платили:(
В свой дом я въезжала в 2007-ом, делала ремонт, зашла в тсж, спросила могу ли я покрасить холл. Мне сказали «нет» по причине планового косметического ремонта всего подъезда весной 2008го. Ремонт не сделан до сих пор, т.к. прежний председатель с растратой 200 т.р. был смещён.
В общем море нюансов может быть за 30 лет, от смены власти до банкротства УК.
А у меня так и лежат стопкой 28 репродукций Сальвадора Дали для холла:(
avatar

55555

  • 20 октября 2014, 14:47
+1
Я на прошлой неделе варил. Не знаю его национальной принадлежности, рецепт был взят из «Книга о вкусной и здоровой пище» советского периода ))
avatar

LazyCat

  • 20 октября 2014, 14:42
0
Здесь я так понял, тема про клей и газ для зажигалок актуальнее? :)
avatar

aazhuravlev

  • 20 октября 2014, 14:36
+2
Спасибо, рекомендацией воспользовался, посмотрим каков будет ответ. я полагаю вряд ли что-то произойдет. Водитель который в моем присутствии не подчинялся инспектору ДПС и более того давил его автомобилем, а потом и вовсе уехал, был лишен прав, однако его тонированная Мазда спокойно ездит по городу, возможно с тем же водителем за рулем.

Меня больше интересует позиция людей. Некоторые из тех кому я рассказал об этом эпизоде ответили, что подают, т.к. «Жалко»…
avatar

aazhuravlev

  • 20 октября 2014, 14:34
+2
Летом, зимой, весной и осенью, днём, ночью, утром и вечером КОФЕ! Иногда во время еды или вместо еды свежевыжатые соки. Вода только для запивания лекарств и промывания желудка:)
avatar

55555

  • 20 октября 2014, 14:17
+1
Дебильный перекрёсток там, надо стрелки вешать на светофор.
avatar

Mefistofile

  • 20 октября 2014, 14:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet