Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
думаю мавроди получил предложение от властей самого высокого уровня сделать снова пирамиду, поделиться, а те его не трогают за это и прикроют, когда все развалится
А кто и как должен шевелиться? Мы же на всех углах требуем демократичности, толерантности, правового государства. А какие Законы нарушает Мавроди? Насколько я знаю, законов он не нарушает, а изменять законодательство в этом вопросе депутаты не хотят. Как не крути, а часть недовольства уходит на Мавроди, а не на них.
«Благодарные» жильцы и в моём доме выкидывают её прямо около почтовых ящиков.
Надо сказать, что какие-то пирамиды продвигаются даже в рассылках книжных сообществ.
Куда деться, как защититься от этой рекламной продукции?
Даже выкинуть, не читая, невозможно — там многократно пропечатаны имя, адрес, даты рождения и пр. личные даннные (видимо, это оборотная сторона пользования интернет-магазинами).
Разрешение свыше у Мавроди и ему подобных, явно, есть.
Скажите, в какой стране могут так не любить своих граждан, чтобы в принудительном порядке, с доставкой на дом, ежедневно отравлять жизнь??? (((
пирамида означает что многие останутся без денег, то что граждане получат ущер, можно легко доказать на основе уже имеющихся законов и остановить деятельность МММ как были остановлены другие пирамиды с куда более низкими ставками, а тут вдруг МММ не трогают
У меня был 6 томов воспоминаний о Ленине — большие белые книжки с золотыми буквами. Там можно было много сказок прочитать про доброго дедушку Ленина, отца партии, хозяина СССР, верного последователя идей Маркса и Энгельса.
Скоро в Северной Корее в мавзолее будут 2 трупа: отец и сын. Их внук, если все будет продолжаться в том же духе, третий кандидат в этот морг. Все они верные ленинцы.
Толпы северокорейцев, этих стандартных лилипутов тела и духа, объяты горем, так же как это было в 1953 году в СССР. Что-то похожее было в 1982 на похоронах Брежнева, в отличие от события с Ельциным, которое прошло незаметно в 2007 году.
Неужели этих фактов недостаточно? История показывает, что чем больше людей скорбит после смерти своего «вождя», тем хуже эти люди живут и телом, и душой.
Если путин станет президентов в 3 раз — нас ждут в 30-х годах нищая жизнь и пышные похороны. Это факты.
Надеюсь, что «великий вождь» Северной Корее подох также как «отец всех народов» в СССР.
Желаю всем вождям и отцам всех народов пышных похорон.
да и вообще, Валерий Владимирович, перелогиньтесь, пожалуйста, и поведайте нам, каковы размеры вашего колоссального состояния и в какой валюте вы его храните )
вы уверены, что точно процитировали героя Абдулова? )
А вы уверены, что это не Записные книжки Ильфа"? Там это выражение повторено несколько раз с вариациями. «Страна», «Край»… А последнее упоминание вообще состоит из двух фраз. После точки идет: «Самое время пугнуть!». Но… с тридцатых годов, под руководством любимой… и лично самого товарища… Словом, сколько ни пугали сильно лучше не стало. Единственное, что изменилось — исчез дефицит.
Короче, в переводе на сегодняшний язык эта фраза звучит немного по-иному: «Не ту страну назвали Гондурасом».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
не смешите мои копыта)
ZipMan