Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И где же тут экстримизм? Константин Симонов «Если дорог тебе твой дом...» (1942 год): вот где экстримизм! Услышав ТАКОЕ, забудешь про «платить и каяться», о чем вещают целовальники дядюшки Бздежынского, пошлешь их на три веселых буквы и будешь голыми руками защищать свою Родину от нечисти. В своем коротком стихотворении автор четко растележивает понятия «жизнь-смерть», «добро-зло», «свой-чужой». Немец (не гитлер, а пресловутый фриц) проиграл честно, все-таки, я считаю. Нам проиграть не впадлу.
Так получилось, что сегодня общался с представителями (руководством) азербайджанской и армянской диаспор. Вот это были коньяки! А сейчас вновь обрел свой «Век буржуазии» (подскажите, где это можно купить и сколько это стоит? Мне сказали — всего 1300).
Цитату с этикетки зачитывал неоднократно. Поделюсь и с вами.
Приготовлен по традиционной технологии из французских коньячных спиртов среднего возраста не менее 5-и лет, выдержанных в бочках из лимузенского дуба в городе Коньяк (France).
И все общество должно быть проинформировано о произошедшем в деталях.
Не нужно считать людей за овец, которым что-то можно говорить, а что-то нельзя. Публично говорить можно обо всем, кроме того, что отнесено к государственной тайне.
Так же если бы в Самаре догадались получить патент на Жигулевское пиво, где обязательным условием было бы географическое нахождение в таких то условиях, то, наверное, то все остальное можно было бы считать контрафактом.
В СССР коньяком назывался любой сорт бренди, производимый по технологии, близкой к технологии производства настоящего коньяка. В конце 90х годов во время официального визита Президента России Бориса Ельцина во Францию на встрече с президентом Франции Франсуа Миттераном был подписан протокол, в котором Россия официально берёт на себя обязательство не использовать название бренда «Cognac» (то есть «Коньяк» в латинском написании) на этикетках продукции, производимой на территории России. Для внутреннего рынка использование этого наименования возможно только в написании кириллицей «Коньяк». Согласно этому документу любой, даже самый старый марочный отечественный коньяк за пределами Российской Федерации должен называться Brandy, то есть российским бренди (Russian Brandy). В случае нарушения соглашения виновная сторона подвергается штрафу
Вот началось! Выискивание симптомов и прочая, прочая.Написание таких публичных текстов требует четко дозируемой, проверенной информации.А то ведь окажется не пневмония, а отек легких или ларингоспазм или гемолитикоуремический синдром.И кто-нибудь, не дай бог конечно, своего ребенка повезет с кашлем сначала на рентген, а потом в инфекционное(хирургическое, неврологическое, нужное подставить)отделение.А если отяжелеет пока его катать будут?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Собственно, как и «тройка».
Zoom-Zoom