о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
надёжность и безопасность — одни из показателей качества.
равенства в принципе не существует. а рассуждать про сферических коней в вакууме можно очень долго, только пользы никакой.
avatar

artyom

  • 17 декабря 2011, 23:15
0
Не, не совсем так, было бы нескромно.
В переводе с древнекоптского виссон — «сотканный воздух», пять слоев этой ткани просвечивали человеческое тело.
Сегодня не могут воспроизвести этот льняной газ.
avatar

Visson

  • 17 декабря 2011, 23:00
0
Эмоции не могут обнажаться, они по природе наги и прекрасны) Но вот обнажается обычно глупость) И сознавая это, изобретает понятие компромата, которым мне так грозил один местный мальчик)))) Смешные такие) А РП — это круто, хотя миндаль я не сильно того)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 декабря 2011, 23:01
+1
Ага. Мой знакомый 15 лет это знает и без степени)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 декабря 2011, 23:01
0
Да какой там позитив?! Это мне один состоятельный человек бонус преподнес, сам бы я не осилил такую ценовую вилку. Словом, этот фугас божественной амброзии не дотянул до Нового года. Но у меня в загашнике (в Старом городе) осталась еще одна бутылочка! Кстати, рекомендую — напиток восхитительный! Но я не знаю: продается ли он в Тольятти?
avatar

slavasmirnov

  • 17 декабря 2011, 23:02
0
Ну, я в общем-то ткань и имел в виду, туринскую плащаницу приплел для красного словца. А вот что касается сектора газа — то
Сегодня не могут воспроизвести этот льняной газ.


такие вещи могли бы многих заставить задуматься… Но ведь не заставляют отчего-то) И появляются граждане, которую историю учат по агитпропу) Вокен, Вечерок и АХ — хорошие примеры сабжа)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 декабря 2011, 23:04
0
Словом, этот фугас божественной амброзии не дотянул до Нового года.

От того как ты пишешь вкусно, вот позитив!))) Приятно почитать!)
avatar

Lada

  • 17 декабря 2011, 23:04
0
Мой знакомый 15 лет это знает
См. выше: я про 25-27 лет говорил. Будем меряться знакомыми: кто знал это раньше. КТО?!
avatar

slavasmirnov

  • 17 декабря 2011, 23:04
0
Le Charme discret de la bourgeoisie ))))

Дискретный горожанкин шарм)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 декабря 2011, 23:05
0
Слава, ради компании поддерживаю рюмочкой банального «Старого Кёнигсберга» (не премиум, но с какими-то медалями, впрочем, это неважно).
avatar

Visson

  • 17 декабря 2011, 23:05
0
15 лет = пятнадцати лет от роду)

А вот Ваше страстное желание меряться знакомыми меня озадачивает уже не в первый раз)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 декабря 2011, 23:06
0
Вокен, Вечерок и АХ — хорошие примеры сабжа
Ты субъективен к АХ (ничего, что уже здесь на ты?). А вот Вокен и Вечерок — неофиты. Без профильного образования и фундаментальных знаний о тех темах, которые они пытаются затронуть.
avatar

slavasmirnov

  • 17 декабря 2011, 23:07
0
От того как ты пишешь вкусно, вот позитив!
Да это негатив, скорее. Если я вдруг в некотором объеме появился в комментах, знайте: я опять выпиваю что-нибудь вкусненькое, и мне при этом хочется пообщаться. Типа: ты меня уважаешь? я тобой горжусь!
avatar

slavasmirnov

  • 17 декабря 2011, 23:10
0
У древник «египтянов» было ещё уникальное лечение (всего подряд) светом разного цвета.
Вот на этой основе был уже создан современный прибор в Германии.
avatar

Visson

  • 17 декабря 2011, 23:13
+2
ради компании поддерживаю рюмочкой банального «Старого Кёнигсберга»
Партия и правительство одобрили это решение. Но «Старый Кёнигсберг» — тоже продукт, достойный уважения. Правда, к своему «продукту» я без уважения отнесся: где-то через 20-30 минут я его изничтожу. В смысле — ну, надо же нам как-то бороться с этой проблемой?!
avatar

slavasmirnov

  • 17 декабря 2011, 23:13
0
Это я Ивану.
avatar

Visson

  • 17 декабря 2011, 23:14
0
Я АХ приплетаю намеренно, чтобы он уже понял, что и историка, и журналиста делает полевая работа. Переливание вторичной реальности во вторичную, которую мы ассоциируем с работой писателя, аранжировщика или юриста, имеет ровно такие же требования. И Вы им, в отличие от АХ, соответствуете куда как больше (я обе Хроники послушал внимательно, на Вашей практически не зевал).

Ты, Вы — так ли это важно?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 декабря 2011, 23:14
0
А вот Ваше страстное желание меряться знакомыми
Ты откуда такой дерзкий? Где живешь? Кого там знаешь?
avatar

slavasmirnov

  • 17 декабря 2011, 23:15
0
Ты, Вы — так ли это важно?
Ну, «Вы» — импозантней, конечно. Я и сам — сторонник расшаркиваний. Но можно как-то и по-свойски: «Зови меня просто: Брюс Ли!»
avatar

slavasmirnov

  • 17 декабря 2011, 23:18
0
Кстати, смотрю на стенки пустого бокала в «слезах» — очень красиво!
Ты не знаешь что это за эффект?
avatar

Visson

  • 17 декабря 2011, 23:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги