Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Хм… ну сын то, насколько я слышал, в армии то по большому счету только числился… а так клубы, бары, кино и рестораны были в этот нелегкий жизненно-армейский период :) Конечно может просто слухи…
А «бизнес» то, якобы, не у самого Тагаева, а у его жены… хотя может это Хинштейн слухи то распространяет :)
В Казахстане, конечно, неспокойно. Но не совсем так, как вы описали. Я сам из Шымкента. Там давно нет работы и перспектив. Но есть люди. Которые живут. А может выживают.
Это все агенты американской закулисы.
Сначала эти падлы приватизировали нефтегазовую отрасль.
Потом создали невыносимые условия для рабочих. Потом довели конфликт до белого каления, применяя физическое насилие к членам профсоюза и к членам их семей. Найти инфу не составит труда, конфликт тянется давно.
Потом масоны на УАЗике въехали в толпу митингующих.
Сейчас английские агенты стреляют в людей, пытаясь спровоцировать ливийский сценарий в благополучном и процветающем под мудрым управлением Назарбаева (члена ЦК КПСС, ныне демократа) Казахстане…
Первый раз вижу, чтоб спектакль не начинали так долго… 10 минут задержки. И тут выяснилось, что ждали мэра в сопровождении достаточно молодой черноволосой особы (дочь? жена?.. — ничего не знаю про нашего мэра) — он опоздал к началу. Вроде бы нормальный человек — сидел через ряд от меня, улыбался, хлопал…
Ну все-таки что это такое?.. :( неуважение? безразличие?… чувствуешь себя полным быдлом
Ни кто не верил в своё время объявлению Германии войны России — мы были союзники и экономические, и политические до определённого момента…
А война с Китаем уже была — только «маленькая», на Даманском. Мы проиграли — Даманский уже не наш…
Посмотрел видео, как Немцов, Шевченко и др. готовятся вывести на улицы 100 тыс. человек 24 декабря — мелкие какие-то организаторы, и не уверенные в себе. Ничего у них не выйдет! На улицы если и выйдут люди, то в два раза меньше, чем 10 декабря…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin