Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
То, о чем вы говорите необходимо в основном (возможно «только») для российского шоу-бизнеса…
Зарубежная публика является более искушенной)) И качественный и уникальный материал всегда будет оценен по достоинству! без крупных вливаний в дорогие клипы и мощный PR. Раскрутка нужна только для того, чтобы выделить «средний» материал из серой массы…
еще раз повторюсь, EGOBRAIN треки, последние очень хороши, так что парни не сворачивайте с верной тропы, жду 2012 и альбома! выпускайте хотя бы мелкими партиями. К лету будет актуален! из автоФорточек будет греметь.
про серую массу не соглашусь, все талантливые электронщики, (я про Европу)все с клипами у всех конкуренция даже Файтлес и химиклБразерс и то очень серьезно к этому вопросу подходят. а я бы их серой массой не назвал.
в данном случае вы говорите о мастодонтах электронной сцены, для них визуализация — дополнение к музыке, они это делают не только ради продвижения своего материала… я не говорю, что клипы это плохо, просто они появятся на определенном этапе.
не надо паниковать, да я зарегистрировался сегодня, потому что мне эта тема интересна и то что я писал выше про треки так и есть кто слушал поймет. Повторюсь что с Фестиваля ГЭС слушаю диск. так как там раздавали на халяву. Кстати хороший идея, народ любит халяву!
Johnny NeverSleep — Future of Electronics — 4 с минусом. Неплохо, но слишком много неуверенных нот.
Nero — She — 5 без плюса. Проблема та же, но только в первых 30 сек. Ну, по крайней мере, с той партией, что повыше, звучит уже совсем по-другому. С плюсом.
Но вообще, я не в курсе современной музыки, может, все так уже умеют. Вот Иван Михалыч в свое время был один в своем роде.
Он чудесный, но прецедент третьего срока нам не нужен. Я за медведева, а раз уж его не будет, то в первом туре я буду голосовать против всех, а во втором за соперника путина.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Зарубежная публика является более искушенной)) И качественный и уникальный материал всегда будет оценен по достоинству! без крупных вливаний в дорогие клипы и мощный PR. Раскрутка нужна только для того, чтобы выделить «средний» материал из серой массы…
ronise