о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Эх, прокачу))) Так и хочется самому себе коня купить — и того, на воздух свободы) Но у меня еще велопутешествия не совершены.

Еще один выпусник автофака ТГУ меня постоянно в фэйсбуке травит своими европейскими мотовояжами)))
Банда у Вас там, что ли?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 декабря 2011, 17:28
0
Да классно, когда человек свободен в своих желаниях, и есть сторонники)))
avatar

Lada

  • 14 декабря 2011, 17:31
0
Банда у Вас там, что ли?)

[важно прохаживается]
мы такие, да…

а в фэйсбуке кто травит? я так то к автофаку самое непосредственное имею…
avatar

nazxul

  • 14 декабря 2011, 17:51
0
Денис. Год выпуска, скорее всего, 2001. У него второе экономическое, щас в Москве)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 декабря 2011, 17:52
-1
3 215 440 — это Население Самарской Области (на начало Текущего Года). Дееспособных (с Деньгами) пусть тысяч 700. Пусть прочтут Ваше сообщение тут тысяч 5. Пусть ознакомятся с Правилами Системы человек 30. Пусть Зарегистрируются человек 10. А внесёт деньги если один — и то будет хорошо. Смысл метать бисер? ;) Вот то-то и оно. Корки выеденной не стоит… инет, Мир ОГРОМЕН, — Вперёд!
avatar

Grusser

  • 14 декабря 2011, 17:31
+1
Он выполняет свой гражданский долг. Он способен помогать миллионам и это делает. Он — истинный мастер. Ему не нужны деньги. Деньги — это лишь средство. Нужно не забывать об этом, а не поклоняться мамоне.


Тогда уж получается, что этот мастер проводит исследование на тему границ человеческой алчности, а вы — подопытные кролики, поклоняющиеся мамоне: ему деньги не нужны — он не раб, вам нужны от него только деньги, значит кто все вы??? От какого тогда рабства вы призываете нас избавляться?
avatar

zagato

  • 14 декабря 2011, 17:45
-2
Ты моё сообщение читал, «Соколиный Глаз»?! :)

Сергей Пантелеевич Мавроди — Великий Гений.
P.S.: МММ — это не Сергей Мавроди, это Система Людей.
avatar

Grusser

14 декабря 2011, 16:37
Ответить

avatar

Grusser

  • 14 декабря 2011, 17:49
-2
Вопросов много слишком, обычно отбирают самые интересные, когда передают человеку на интервью. Это я так, про организацию.

Потуги товарища ewgeniy выглядят смешно. МММ слишком дискомфортна для вашего психотипа, так и не участвуйте в ней. Это не ваша система.

avatar

wasko

  • 14 декабря 2011, 18:00
0
Но комментирую то я не твое сообщение, «Джентельмен в бабочке»!)

P.S.
читалА
avatar

zagato

  • 14 декабря 2011, 18:00
+2
Я не знаю, откуда пошел мой род.
Предполагаю, что мой прапрадедушка наверняка был рабом. И, наверное, его семья приняла фамилию своего хозяина.
Я сам помню только своих бабушек.Они были домохозяйками, занимались семьей.
Моя мама работала на заводе, потом была домохозяйкой, а отец был священником.
Но оба они хорошо пели, как и вся моя большая семья вместе с двоюродными и троюродными родственниками.

Я нигде не сталкивался с этническими проблемами, кроме Америки.
Я, как правило, выражаю любовь в своем творчестве, своей натурой, поэтому в ответ и получаю тоже любовь во всем мире.
И вообще я не реагирую на негатив, я делаю все, чтобы быть счастливым.

У меня прекрасная семья, двое детей — мальчик и девочка. Сын работает в Стэнфордском университете в области физики высоких технологий, специализация «вакуум».
Дочь работает в области здравоохранения.
avatar

davis

  • 14 декабря 2011, 17:33
+3
К сожалению, я не знаю русских песен.
Но вот вы мне сейчас напели «Очи черные», и я ее узнал!

Но готов выучить русскую песню, если она мне понравится (смеется)!
avatar

davis

  • 14 декабря 2011, 17:39
+2
Начну с окончания…
Последний абзац — это, как я понял, имелось в виду мессаж про выход на площадЯ. Хангри слишком серьезно ко всему этому отнесся, ну я из духа противоречия и заплюсовал.
А репотраж — это все же «сообщение с места событий». Основными элементами которого (на мой взгляд) являются все же присутствие в тексте автора и отстраненной, но авторской позиции. Общий колорит и (почему-то за последние лет 15 про это забыли) использование настоящего времени крайне желательны. Как и комментарии очевидцев.
То есть звучало бы это примерно так:
«Я нахожусь в разграбленной тольяттинскими вандалами кофейне ЧК. За моей спиной стоят опустевшие полки, с которых обычные горожане по3.14здили все более-менее приличные книги.
Вот что говорит хозяйка заведения имярек:
— Я своими глазами видела, как эта самка домашнего животного семейства псовых запихнула пару томов в сумочку и вышла. Пыталась ее догнать, но была занята мытьем кофейных чашек…
А вот что говорят постоянные посетители:
— бла-бла-бла…
— бля-бля-бля (взволнованно аж 3 раза!)…
Как заявил главный обер-полицмейстер уездного города Т, виновные будут в ближайшее время схвачены и посажены на кол.
Жанна Андреева, специально для Ванятки ибн Бурдух.»
avatar

Aspeed

  • 14 декабря 2011, 17:49
0
Отлично! Согласен! Плюсую)))
Увы, у нас перестали такое писать юнжуры (видимо, на журфаке ТГУ такому не учат). А в Вашем изложении все гораздо живее!
(правда, зря Вы зоозащитников опять приплели)))))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 декабря 2011, 17:50
+1
На журфаках их отучают думать о чем пишешь.
А зоозащитников я не трогал я ж тока про вот это слово.
avatar

Aspeed

  • 14 декабря 2011, 17:55
0
а Вы — Лада)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 декабря 2011, 17:25
0
некоторые виртуальные Лады реальнее многих реальных)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 декабря 2011, 17:26
0
Иван, спасибо, искренне вам)
avatar

Lada

  • 14 декабря 2011, 17:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги