неэффективно это, Ну почему же:), некоторые на этом и живут:( Только ЭкоВоз ежегодно получает десятки миллионов. В Москве даже как-то 1млрд 300 млн выделяли. Ну и просто «добрые люди» живут за счёт подаяний для животных.
Мне Ваш проект на ура! Но бандюки мелкие, которые никакие налоги не платят, и которым выгодно на халяву из озера/моря/реки воду качать, им наши с Вами проекты по барабану.
Приходит муж домой, а вокруг его жены в зале куча мужиков.
Кто такие??
Члены моего кружка — отвечает жена.
На следующий день жена видит у них в доме кучу женщин
Кто такие — спрашиваете
Кружки моего члена.
Ольга, вы же бизнесвумен, вот смотрите, ставим владельцу условие, что он строит очестные сооружения, и т.д. А он пусть сначала это подпишет, а потом выполнит. Если бизнесмен грамотный, посчитает бизнес- план и поймет, что ему это не выгодно — сам закроет проект, или привлекет средства и сделает самую экологичную мойку в городе. Сил ему в этим поможет, он же эколог, за чистоту в городе ратует. А налоги, которые этот бизнесмен в городскую казну платит — будут подспорьем для посадки. например, деревьев в соженном экологами лесу. как вам проект???
Женщина приходит домой под утро муж «Где была? » она… да вот засиделась с подругой, ну и решила заночевать у неё." он звонит подруге«моя у тебя сегодня ночевала? „Да ты что? мы с ней лет 10 не виделись“
Он приходит ДОМОЙ ПОД УТРО она ему где мол был. Да вот с приятелем засиделся и у него заночевал Она звонит приятелю мой был у тебя сегодня. А почему был? ОН И СЕЙЧАС У МЕНЯ.
Кстати в суд владелец мойки представил договор с ИП Саокян на поставку воды для мойки, и отстаивает версию на то что мойка работает на привозной воде и слив в спец резервуар. Надо ли говорить, что жители ни разу не видели завоза воды.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555