конкретная мойка помешала??? Жителей не хотите спросить? Почему это они под пули именно возле своих домов лезут? Да и в бумагах сие строительство появилось — а это значит, что мойка есть. Всего остального для закона как бы и нет:(
Женская солидарность) это у мужчин солидарность, а у женщин в природе противостояние:)
В остальном полностью согласна с Ghost, хотя это редкое явление:)
В данном случае нет. Но я не скрою, я симпатизирую Валере Трубину в его делах по обустройству города, будь он не только от Едра, но и от самого дьявола.
Смысл поднимать вопрос здесь еще раз, перепечатывая статью из ПС.
смысл в том, что вода камень точит, тем более — это городской интернет-ресурс. Отчего ещё раз не воспользоваться площадкой?
Нас же потом такие как Сил обвинять в том, что мы его срезали, болтаем много, а делаем мало.
так не болтайте, делайте, присоединяйтесь, пишите. Или по крайней мере -не мешайте человеку делать хорошее для города дело
благодаря его усилиям автомойка ЗАКРЫТА,
я думаю, это ещё впереди и в любом случае Валерий активный и не безрезультатный участник
мер у нас тоже с пивнушкой боролся, однако.
мэр ничего здесь не писал, никуда не обращался, даже, кажется, не судился, привлёк зубастых юристов, а те сдулись. Параллель неудачная ещё и потому, что мэр очень занятый человек и у него на шее весь город вместе со всеми нами )))
не знаю о чем вы, Принятые в 2007 году поправки в УПК и закон о прокуратуре существенно сократили полномочия прокуроров по надзору за следствием. В результате прокурор оказался лишен ряда надзорных полномочий, которые ему предоставлялись еще с 1864 года, когда был принят Устав уголовного судопроизводства, и которые затем перешли в УПК РСФСР и РФ. Фактически прокурорский надзор подменен ведомственным контролем в следственных органах, а это привело к нарушению правозащитного механизма в сфере уголовного судопроизводства
не знаю о чем вы, наши жильцы по нарушениям со стороны УК пишут в прокуратуру. действенный способ, скажу я вам. А в данной ситуации если и медведь гнал -не прогнал и волк гнал-не прогнал полиция не смогла — тогда да. либо Силу писать, либо в Спортлото в ООН
Не, я не в курсе, видимо Силу надо было об этом громче писать. Ксати, для таких случаев нужны полицейские и прокуратура, а не помошники депутатов, наряд ГБР и вперед
ВСЮ площадь этих садов??? нет, там ещё есть сто, парковки и ещё несколько новых строений, наличие которых мэрия отрицает по причине отсутствия оных на планах и картах.
В 1979 году, когда я приехал в Тольятти, на этом месте были яблоневые сады, — вспоминает Хорищенко. — Мы собирали там яблоки, помидоры. Там действительно были садово-огородные участки, причем были давно:
да за 30 лет город сильно изменился, и с экологией стало хуже. А мойка занимает ВСЮ площадь этих садов???
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555