о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
а где сделана эта фотография? и что на ней происходит, не могли бы вкратце рассказать?
avatar

ewgeniy

  • 13 декабря 2011, 14:19
0
Замечательное фото, 2005 год, 23-е февраля Тайланд, арендованные за 300 рублей байки, срезанные в заповеднике, с погоней, бамбуковые шесты, купленная у индусов красная материя, сшить флаг из триколора невозможно, да и день то Советской Армии, первый в истории проезд русских колонной на байках по Патайе :)
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 14:22
0
показатель средней з/п обязательно есть,


У кого лично?
субсидии малому бизнесу ни МАУ «АЭР», ни БИ не выдавали,


А льготу на аренду? и прочее бес плат ное обучение? Туда и ходили-то только потому что без ксивы БИ не давали субсидию. Товар в нагрузку — коммунистический подход
avatar

ciphronaut

  • 13 декабря 2011, 14:23
0
Своих талантов не знаю, честно, может раскроюсь в дальнейшем, как великий в чем то. Хочу поучиться риторике, современным методам управления системами, может пару курсов МБА до кучи.
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 14:24
0
Своих талантов не знаю, честно,

Раз уж зашел разговор? А хотите узнать?
avatar

ciphronaut

  • 13 декабря 2011, 14:26
+1
В ДЭР.

Ничуть, те, кто имел базовое образование в экономике, либо прошел курсы основ предпринимательства имел право на субсидию, а про мое отношение к раздаче денег я написал выше. Льгота по аренде идет по конкурсу, выигрывайте.
Уважаемый Цифронафт, давайте Вы мне вопросы лично завтра при встрече зададите, и если хотите, выложите их на свой ресурс. Их просто много и они через чур детализированны.
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 14:28
0
я так понял, что завтра пройду один из современных тестов с Вашим участием :)
ОК.
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 14:29
0
Спасибо, Денис Владимирович.

До встречи завтра!

Благодарю за ответы. Надеюсь, что Вы все-таки посмотрите ответы С. Мавроди. Рекомендую. Очень достойный человек из России.
avatar

ciphronaut

  • 13 декабря 2011, 14:30
0
Нет, я пока не умею… Свой талант знаю. Как нашел расскажу — 45 лет понадобилось. Но сферу легко можно было вычислить заранее. У меня совпало во всяком случае.

Кстати, предприниматель — это талант, поэтому учить бес плат но всех — это глупость. Не в коня корм. Тут отбор нужен. Тогда и эффект будет.

Спасибо за внимание. Отца я Вашего знаю. Не знаю помнит ли он меня по АВТОВАЗБАНКу. Передавайте ему привет после личной встречи.

Тут я все-таки персонаж «Цифронавт».
avatar

ciphronaut

  • 13 декабря 2011, 14:33
0
PINGvin писал: «Кино с ответами пришло. Заливаю на ютуб»

ewgeniy писал: «чет видео все нет, не может же Мавроди обмануть) я полагаю он честный человек) ну местами)»

… вспомнилась басня «Моська и слон» =)
avatar

Fagot

  • 13 декабря 2011, 14:35
0
сразу тогда вопросы

1. есть ли на этих фото еще кто-либо из нынешней команды мэра)

2. можете порекомендовать какой бюджетный мотоцикл лучше купить начинающему мотоциклисту?
avatar

ewgeniy

  • 13 декабря 2011, 14:36
0
:-))
ru.wikipedia.org/wiki/Банковский_мультипликатор

В каком чудесном вы мире живёте, где деньги не растут на деревьях :-))
avatar

dmg

  • 13 декабря 2011, 14:44
0
1. Нет
2. Начинать по моему мнению надо со среднего чоппера, в пределах 150 тыс можно найти совершенно неплохой, обязательно рекомендую взять уроки у инструктора, научиться базовым вещам и потратиться на хорошую экипировку, сохраняет жизнь.
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 14:51
0
Вопросы простые.
1. Что за период, на должности директора департамента удалось сделать, чем будет гордиться когда с нее уйдете?
2. Что не удалось, а очень бы хотелось с делать, что мешает?
3. Чему пришлось научиться в мэрии и на должности?
avatar

sukov

  • 13 декабря 2011, 14:54
-1
Ответьте мне в личку
Я завтра на прием к Жидкову иду в 13-00.Мне было бы хорошо встретиться с Вами

И я выступаю на конференции по развитию малого бизнеса 20 декабря — тоже можно было совместно подготовиться
avatar

ciphronaut

  • 13 декабря 2011, 14:56
-1
третий слева оказывается — нынешний директор департамента экономического развития мэрии Тольятти Денис Жидков, прошу любить и жаловать)
avatar

ewgeniy

  • 13 декабря 2011, 14:22
+1
Да уж, сомнительно избиение. Насколько я знаю, Глебов обратился с заявлением об избиении в полицию. Но встретил там только насмешки по поводу царапины на своем лице, которую он выдавал за нанесение побоев. Да и в больницу он не обращался, чтобы зафиксировать травмы. Лезвием, наверное, чиркнул легонечко сам, и всё — деньги отработаны. Только репутация немного подпорчена…
avatar

Delavar