Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Замечательное фото, 2005 год, 23-е февраля Тайланд, арендованные за 300 рублей байки, срезанные в заповеднике, с погоней, бамбуковые шесты, купленная у индусов красная материя, сшить флаг из триколора невозможно, да и день то Советской Армии, первый в истории проезд русских колонной на байках по Патайе :)
субсидии малому бизнесу ни МАУ «АЭР», ни БИ не выдавали,
А льготу на аренду? и прочее бес плат ное обучение? Туда и ходили-то только потому что без ксивы БИ не давали субсидию. Товар в нагрузку — коммунистический подход
Своих талантов не знаю, честно, может раскроюсь в дальнейшем, как великий в чем то. Хочу поучиться риторике, современным методам управления системами, может пару курсов МБА до кучи.
Ничуть, те, кто имел базовое образование в экономике, либо прошел курсы основ предпринимательства имел право на субсидию, а про мое отношение к раздаче денег я написал выше. Льгота по аренде идет по конкурсу, выигрывайте.
Уважаемый Цифронафт, давайте Вы мне вопросы лично завтра при встрече зададите, и если хотите, выложите их на свой ресурс. Их просто много и они через чур детализированны.
Нет, я пока не умею… Свой талант знаю. Как нашел расскажу — 45 лет понадобилось. Но сферу легко можно было вычислить заранее. У меня совпало во всяком случае.
Кстати, предприниматель — это талант, поэтому учить бес плат но всех — это глупость. Не в коня корм. Тут отбор нужен. Тогда и эффект будет.
Спасибо за внимание. Отца я Вашего знаю. Не знаю помнит ли он меня по АВТОВАЗБАНКу. Передавайте ему привет после личной встречи.
1. Нет
2. Начинать по моему мнению надо со среднего чоппера, в пределах 150 тыс можно найти совершенно неплохой, обязательно рекомендую взять уроки у инструктора, научиться базовым вещам и потратиться на хорошую экипировку, сохраняет жизнь.
Вопросы простые.
1. Что за период, на должности директора департамента удалось сделать, чем будет гордиться когда с нее уйдете?
2. Что не удалось, а очень бы хотелось с делать, что мешает?
3. Чему пришлось научиться в мэрии и на должности?
Да уж, сомнительно избиение. Насколько я знаю, Глебов обратился с заявлением об избиении в полицию. Но встретил там только насмешки по поводу царапины на своем лице, которую он выдавал за нанесение побоев. Да и в больницу он не обращался, чтобы зафиксировать травмы. Лезвием, наверное, чиркнул легонечко сам, и всё — деньги отработаны. Только репутация немного подпорчена…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeniy