ciphronaut — пора выдвигаться в мэры!
Создайте инициативную группу и двигайте — что слабо? Импотентно?
Я поддержу кандидатуру Сергея Андреева. Политика дело профессионалов. Во всяком деле трудно понять мастера.
Я знаю двух профи в политике С. Андреева и М. Моряхина.
Миша еще молод, не возрастом, а душой. Ему еще рано рулить. Пусть учится. И думаю, что город его мечты — это Москва. Такой политик мне не нужен.
Поэтому я буду поддерживать С. Андреева.
Они были просто проигнорированы, кроме тех, по которым я лично общался с Анной — включения проектов АВТОВАЗ в СП, в том числе и моих 3 предложений по системе продаж автомобилей, запчастей и развитию сервиса.
НО: для получения федеральных денег была разработана Комплексная программа развития, кстати, несвязанная не по целям, ни по задачам с СП 2020.
В эту программу мои проекты, несмотря на мои требования, включены не были.
Я вышел со своим проектом на АВТОВАЗ. Мне предложили работать бесплатно — за свой счет. Было заседание Совета ассоциации дилеров.
Но дело не в этом. Федосов первый раз участвовал в заседании ассоциации.
Во-первых, заседание было назначено в кабинет вице-проезидента (кто в курсе тот поймет).
Во-вторых, человек 20 руководителей лучших предприятий дилеров, многие их них, кстати, гораздо старше Федосова, ждали почти час начало заседания.
Что можно ждать от такого руководителя? Профанации. Чем Федосов и занимается в настоящее время.
Именно поэтому я прекратил всякие усилия по реализации проекта. Как работают продавцы с клиентами определяется личными качествами первого руководителя предприятия. Комаров известен своим безразличным отношением к сотрудникам АВТОВАЗ — отсюда все его потуги по развитию предприятия — профанация чистой воды. О чем говорят результаты выборов: Карагин и Комаров проиграли никому неизвестным коммунистам…
Что будет в 2012 году, когда кризис по прогнозам Всемирного банка в России повториться?
Тоже самое что и в 2012: государственные дотации, сокращение штатов, многочисленные обещания…
Я очень хотел бы ошибиться.
Обо всем этом я писал в замечаниях к СП 2020 от девочки Ани и ее высокопоставленных… друзей из числа городской «интеллигенции»
ciphronaut