о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В отличие от Вас мною Аргументы были подготовлены. Но я не получил на свои Аргументы ни одного возражения.

Они были просто проигнорированы, кроме тех, по которым я лично общался с Анной — включения проектов АВТОВАЗ в СП, в том числе и моих 3 предложений по системе продаж автомобилей, запчастей и развитию сервиса.

НО: для получения федеральных денег была разработана Комплексная программа развития, кстати, несвязанная не по целям, ни по задачам с СП 2020.

В эту программу мои проекты, несмотря на мои требования, включены не были.

Я вышел со своим проектом на АВТОВАЗ. Мне предложили работать бесплатно — за свой счет. Было заседание Совета ассоциации дилеров.

Но дело не в этом. Федосов первый раз участвовал в заседании ассоциации.

Во-первых, заседание было назначено в кабинет вице-проезидента (кто в курсе тот поймет).

Во-вторых, человек 20 руководителей лучших предприятий дилеров, многие их них, кстати, гораздо старше Федосова, ждали почти час начало заседания.

Что можно ждать от такого руководителя? Профанации. Чем Федосов и занимается в настоящее время.

Именно поэтому я прекратил всякие усилия по реализации проекта. Как работают продавцы с клиентами определяется личными качествами первого руководителя предприятия. Комаров известен своим безразличным отношением к сотрудникам АВТОВАЗ — отсюда все его потуги по развитию предприятия — профанация чистой воды. О чем говорят результаты выборов: Карагин и Комаров проиграли никому неизвестным коммунистам…

Что будет в 2012 году, когда кризис по прогнозам Всемирного банка в России повториться?

Тоже самое что и в 2012: государственные дотации, сокращение штатов, многочисленные обещания…

Я очень хотел бы ошибиться.

Обо всем этом я писал в замечаниях к СП 2020 от девочки Ани и ее высокопоставленных… друзей из числа городской «интеллигенции»
avatar

ciphronaut

  • 13 декабря 2011, 11:45
0
ciphronaut — пора выдвигаться в мэры!


Создайте инициативную группу и двигайте — что слабо? Импотентно?

Я поддержу кандидатуру Сергея Андреева. Политика дело профессионалов. Во всяком деле трудно понять мастера.

Я знаю двух профи в политике С. Андреева и М. Моряхина.

Миша еще молод, не возрастом, а душой. Ему еще рано рулить. Пусть учится. И думаю, что город его мечты — это Москва. Такой политик мне не нужен.

Поэтому я буду поддерживать С. Андреева.
avatar

ciphronaut

  • 13 декабря 2011, 12:18
-1
этоссылка на прогноз

Мне бы хотелось в ответ получить ссылку на Ваши источники информации по прогнозу цены на нефть в 2012 году.
avatar

ciphronaut

  • 13 декабря 2011, 12:27
0
Уважаемый zh-tlt:
за лесную дорогу, то какой именно вы её видите? Какой она должна быть? Скоростной с запретом остановок, без съездов по обе стороны? Или делай что хочешь, останавливайся, разводи костры-шашлыки вдоль обочин


— какие съезды, какие шашлыки — во время правления мэра Пушкова уничтожен лес! Все там спалили, на месте бывшего леса — тундра, пеньки и костры, Вы бы уважаемый доехали бы и посмотрели! Для чего Жидкова экзаменовать, здесь другие рулят, предполагаю Денис Владимирович в курсе — кто эти горе-штурманы!
avatar

stels_63

  • 13 декабря 2011, 12:38
0
«власть как подгузники, ее надо менять раз в 4 года» это конечно был «шедевр»,


Если я не ошибаюсь, это была цитата, приведенная Стряпчевым
avatar

FelixS

  • 13 декабря 2011, 11:47
0
Ну, а почему это сообщение появилось сейчас?
avatar

jagg

  • 13 декабря 2011, 11:48
0
Надо добавлять позитива
avatar

FelixS

  • 13 декабря 2011, 11:50
0
Кстати, я не против этого. Я за перевыборы. Денег сколько это стоит, я уже насчитал, рублей по сто на рыло. Но, надеюсь, все обойдется небольшим пересчетом с аннулированием результатов на некоторых участках.
avatar

jagg

  • 13 декабря 2011, 11:52
0
Это все кончено хорошо. Но ЕР одна а оппозиции много. Это тот случай, когда Один имеет преимущество над многими. Голоса разделятся между ЛДПР, КПРФ, СР, Яблоком, а у ЕР будет стабильно. Это не дуэль. Предположим 50% ЕР, 50% делят остальные, кто побеждает?
avatar

FelixS

  • 13 декабря 2011, 11:52
0
.., как обычно ,«держи вора!», кричали сами воры ..,«борец за справедливость»., депутат гринблат, разворовавший тольяттинский комбикормовый завод, и «упаковавший» наворованное на «исторической родине» в израиль, болбше всех и брызгал слюной, от досады, что «обломилась» ему обл.дума.., теперь уже как представитель «филиала партии жуликов и воров», справедливой россии…
avatar

OGONYOK

  • 13 декабря 2011, 11:55
0
Я же сделал прогноз. ЕР согласится с обладанием меньшей половинкой думы, но сформирует коалицию с СР.
avatar

jagg

  • 13 декабря 2011, 12:00
0
мне показалось или вы только что в разряд уподъездных бабок нас отнесли =)
avatar

France

  • 13 декабря 2011, 11:50
0
Я не приду, если это будет в Тольятти, по двум причинам. Во-первых, я уважаю желание Литвы и, даже, Украины, жить без нас. Насильно мил не будешь. Надеюсь, что скоро Украина к нам вернется — они ж такие же русские, а вот Литва к нам вернется вряд ли, хотя они тоже с белорусами культурно повязаны, вроде. А во-вторых, у меня уже есть планы на следующие выходные.
avatar

jagg

  • 13 декабря 2011, 12:07
+1
Да пусть Литва гуляет конечно, кто же спорит.
avatar

woken

  • 13 декабря 2011, 12:14
0
Чисто для справки — у меня там родственники и знакомые.
avatar

nazxul

  • 13 декабря 2011, 12:41
0
Как то так получается что мои знакомые там мягко говоря не довольны жизнью.А ваши довольны я так понимаю? Но надо уточнить на какой социальной ступеньке и те и другие находятся.Уровень жизни определяется ведь уровнем простого человека.
avatar

woken

  • 13 декабря 2011, 12:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги