Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тысячи раз проверенный способ: Дайте объявление в «Из рук в руки» как в эл. виде так и в печатных выпусках, лучше с фотографией. И не забудьте указать, что котята вакцинированы и обработаны от гельминтов(это ведь так?)
На сегодня есть заявка на котёнка в офис(мышки докучают), если Вы с машиной отвезите сегодня, звоните — дам адрес, тел: 49-30-09.
Ну и? По одному участку нашли и аннулировали итоги по обращению наблюдателей. Это еще не является доказательством того, что на всех участках все итоги были фальсифицированы. В конце концов, на многих участках сидели наблюдатели, в т.ч. от ЛДПР. Что помешало остальным наблюдателям действовать по процедуре, если они заметили нарушения — неясно.
Что касается предпринятого: это не тупой выход на площадь с призывом — давайте мы все перекроим, потому что нам не нравится.
Это — аргументированная и грамотно выстроенная линия, которая в итоге незамедлительно привела к результату. В тот же день. И никто туда не ввел милицию. И на площадь выходить не пришлось)
Если не считать того, что из-за попытки вброса пропали честно отданные избирателями этого участка голоса — то ничего. (По данному конкретному участку).
А граждане, собравшиеся на площади, надо думать, предлагают, чтобы все честно отданные голоса всех избирателей страны пропали?) Из-за их красивых глаз?)
Ураааа!!! ЛДПР тоже включается. КПРФ с нами, СР с нами, пока, правда, только в лице Гринблата. Никуда уже эти ЕР не денутся.
Делаю прогноз — ЕР отмажется от большинства, но сформирует коалицию с СР, что позволит и дальше правительству нормально работать, чуть более в левом ключе, конечно. И наконец-то Дума будет законно избранной.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
На сегодня есть заявка на котёнка в офис(мышки докучают), если Вы с машиной отвезите сегодня, звоните — дам адрес, тел: 49-30-09.
55555