Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый день, что касается ГИС, то ПО, которое использовалось в ГИС на самом деле не совсем отвечает требованиям публичного распространения на коммерческой основе, первое, что было сделано, это начало работ по объединению информресурсов города. Был объединен ГИС и ГИЦ, было подписано распоряжение мэра по объединению информресурсов мэрии с отдельными уровнями доступа для различных пользователей, сейчас работа ведется, задержка, как это ни «странно»:) с базами потребительского рынка, земельщиками и имуществом, решаем и эти задачи.
По второму вопросу, мы пытались и пытаемся максимально освещать всю информацию по инновационному развитию как на нашем портале, так и на порталах МАУ «АЭР», в городе работает Координационный совет по стратегическому развитию, это хорошая площадка для прямого обсуждения всеми участниками планов по развитию, каждую первую среду месяца проводятся его заседания и там присутствуют и ВУЗы и предприятия города и Федеральные структуры и др., я хочу сказать, что необходимости создавать какие либо новые площадки, не используя существующие бессмысленно, вот что касается организации и «затачивания» их работ под объединение и общие цели, то тут я с Вами согласен.
по третьему вопросу я за создание любого технологического производства на территории города и рядом с ним, в том числе и производство мототехники, кстати сейчас реализуется проект по производству миниснегоходов.
смотрел, большая часть этих проектов на уровне «бизнес-идеи», строительство моста будем обсуждать на общественном совете в ближайшее время, я думаю Вы в курсе, если нет, приходите, более подробную информацию по дате и времени его проведения могу переслать Вам по майлу, мой майл zhdv@tgl.ru/
Добрый день
1. Я знаю Вадима с 1999 года, с тех пор как пришел на работу на АВТОВАЗ. Свою работу с результатами выборов напрямую не связываю так как я не являюсь членом какой либо партии, считаю во всем, чем занимаешься, надо быть профессионалом, в политике я не профессионал.Что касается будущего, при любом результате выборов в марте, напишу заявление об увольнению, а старая или новая команда примет решение, оставлять меня на работе или нет.
2. Мне не важен политический рейтинг в силу того, о чем я писал выше, что касается вех, то по крупному:
— Разработан и принят Страт план развития города до 2020 года, само наличие этого документа позволило внятно обосновать финансирование города из Федерации во время кризисного периода.
— Подготовлена система программного планирования и разработана Комплексная программа экономического развития города, что по сути является пошаговым алгоритмом реализации стратегии наряду с КИП (комплексным инвестиционным планом, проекты реализуются хорошими темпами.
— За последний год в сфере муниципального сектора экономики мы перешли к нормальному нормативному методу планирования, исходя из себестоимости услуг для населения и т.д.
это по крупному, а вообще город в этот период пережил мощнейший кризис, который до этого у нас не происходил никогда, и та работа, которая была выполнена городом, областью и Федерацией не позволила нам скатиться в серьезную социальную бездну, одна только цифра, в Тольятти уровень безработицы всегда был ниже 1-го процента, во время кризиса мы подбирались к 8%.
3. Стараюсь все отпуска посвятить путешествиям, обкатал уже с 2006 года свой Голд Винг, за это время побывал на Байкале, на Норд-Капе (самая северная точка Европы), на Капо де Рока (западная точка), Гибралтар, ну и по нашей Родине поездил немало :)
Арендуешь бортовой УАЗик на 3 часа — вот и сцена. Еще лучше броневичок. Гораздо большая проблема и по деньгам, и по технической составляющей — звукоусиление и цветосвет.
По-моему, молодец. Пусть я не знаю, за что он там, но Хинштейну возразил, причем по делу. Молодец.
Блин. Мне в 1992м (когда сталкивались), а потом и в 2004м (когда я в Тольятти вернулся) и в страшном сне не могло присниться, что Хинштейн сюда приедет.
А вообще, нахрена козе баян? ЕР и так больше полпарламента зохавали, еще 5 лет можно ни чем не интересоваться. Вот к следующим выборам эта тема опять будет кому-нить интересна.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
По второму вопросу, мы пытались и пытаемся максимально освещать всю информацию по инновационному развитию как на нашем портале, так и на порталах МАУ «АЭР», в городе работает Координационный совет по стратегическому развитию, это хорошая площадка для прямого обсуждения всеми участниками планов по развитию, каждую первую среду месяца проводятся его заседания и там присутствуют и ВУЗы и предприятия города и Федеральные структуры и др., я хочу сказать, что необходимости создавать какие либо новые площадки, не используя существующие бессмысленно, вот что касается организации и «затачивания» их работ под объединение и общие цели, то тут я с Вами согласен.
по третьему вопросу я за создание любого технологического производства на территории города и рядом с ним, в том числе и производство мототехники, кстати сейчас реализуется проект по производству миниснегоходов.
dzhidkov