Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
На 17-05. Люди начали расходиться. Полицейские задержали двоих парней, которые выступали на митинге с требованиями. У них забрали транспаранты. После этого с двух сторон площади подъехали полицейские КАМАЗы и оставшийся народ был блокирован примерно 40-50 бойцами. То ли ОМОН, то ли МВД. За несколько минут до этого задержанных парней пытались освободить Борислав Гринблат и Михаил Курбаков. Около здания мэрии вокруг беседующего с полицейскими Гринблата осталось около 30 человек. Собственно, митинг прошел мирно и завершился мирно. Если бы не данная заварушка. На этом хроника закрывается. Отчет о мероприятии будет позже, когда наши гонцы доберутся домой.
Был еще один задержанный. Около 15:20. Пьяненький мужичок с флагом (что на нем написано не смог понять), встал возле монументика с головой Карла Маркса. После недолгих разговоров, его сразу же 3-4 полицейских увели в мэрию.
Соглашусь с Натальей Шемякиной. Никакого конфликта среди коллектива не наблюдалось. Думаю, уважаемый PINGvin не поддался на подобные уверения Виктора Острешко и не поверил этим росказням. Конфликт произошел между администрацией и работниками из-за нежелания начальства выплачивать зарплату коллективу. Хотя, сейчас я уже начинаю сомневаться в том, что Яркин знает о ТАКОЙ задолженности. Дело в том, что Острешко уверял нас в конце октября, что ведомости за август, сентябрь и даже октябрь он посчитал и отдал в бухгалтерию, и что, якобы, как только появятся средства, нам их сразу же дадут. Однако в ноябре мы случайно узнали в бухгалтерии, что зарплатные ведомости даже никто не сдавал. Естественно, каким макаром нам стали бы выдавать зарплату без них? Вот и думаю теперь, кого винить: Яркина, Кармунину (думаю, журналисты понимают, о чём я) или главного редактора — директора?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali