о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Верно. Будем ждать официальных оценок. Все бы так как Вы)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 декабря 2011, 16:28
-1
www.itar-tass.com/c9/294430.html Около 300. Надо поднимать вопрос о строительстве 300 мест, или в старой психушке пусть потеснятся.
avatar

TU134

  • 10 декабря 2011, 16:34
0
Вы знаете, в свое время я совершенно искренне считал, что если не я, то кто же. И вступил в КПСС. И пробыл там 20 лет. Хочется верить, что не только школота на митинге, которой интересен сам процесс. Что мест в психушке надо хотя бы процентов на 10 меньше.
avatar

AnVas

  • 10 декабря 2011, 16:40
0
Верно то, что не все видят и верят в другие каналы. Как и то, что тот, кто «не бунтовал в юности, не имеет сердца». Так или иначе, это наши дети, братья и сестры, а потому предлагать их изолировать мне не кажется уместным. Доброта и божье слово — вот наше главное оружие)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 декабря 2011, 16:48
+3
Полчаса назад вернулся с площади. Считать людей не пытался. Но не меньше 500 точно было. Тем более кто-то подходил, кто-то отходил. Главное же не число, а настроение и лица ребят. Впечатляет. На здешние пикейные жилеты явно не похожи.
avatar

999

  • 10 декабря 2011, 16:51
+1
Возможно. Хотя… Адекватный человек в состоянии понять последствия такой «победы». Ни одного плюса не вижу.
Недавно был репортаж из Ливии, очень показательный. На фоне заправки, цена бензина 100 баксов за галлон,(был точно не помню, но несколько центов, вроде 18) Интервью давал учитель (по тем меркам образованный человек). Типа этот правитель перестал давать нам бесплатное жилье (я так понял временно) и мы его свергли! Теперь у нас нет работы, нет денег, нечем кормить семью, но у нас есть главное — СВОБОДА.
Маразм ((
avatar

TU134

  • 10 декабря 2011, 16:51
-2
Я не предлагаю их изолировать, боже упаси! Просто они показали свой уровень умственного развития и четко нарисовался их диагноз.
avatar

TU134

  • 10 декабря 2011, 16:53
0
Доброта и божье слово — вот наше главное оружие
Если интересно мое мнение то я тоже так думаю.Но до определённого момента после которого нужно действовать жёстко и определённо.И не со всеми необходимо чикаться.
avatar

woken

  • 10 декабря 2011, 16:54
0
Во дворах спрятались не просто милиционеры, а омоновцы.
avatar

Sil

  • 10 декабря 2011, 16:55
0
Были замечены пенсионеры. И просто взрослые люди.
avatar

Sil

  • 10 декабря 2011, 16:56
0
Тоже только что вернулся с митинга. Мне кажется, не милиция, а генерал мороз сегодня разгонит митингующих. Впечатления отличные. Дух свободы. Маленький майдан.
avatar

Sil

  • 10 декабря 2011, 16:57
-4
Так молодежь) Как писал известный «классик»:

Я и не совсем старый пердун, но уже и не юн.… мне… 30 лет. У меня есть жена, есть сын…

Песня, которая по ссылке — она, на самом-то деле, была написана как глум и стеб в рамках антифашистского мюзикла, а затем и фильма. Но, как часто бывает, эта песня зажила своей собственной жизнью, и стала совсем не стебной.

Собственной жизнью живет и та «школота», которая выходила на Манежную площадь. Я приветствую этих детей. Но я опасаюсь того, что их бунт направят против «кузьмичей», против «обывателей», к которым уже во многом, по правде сказать, принадлежу и я.

Но, несмотря на опасения, я верю в этих детей. И я хочу сказать им: я, старый пердун, скорее всего, если пойдет заварушка, побоюсь встать в ваши ряды. Однако, если вы будете относиться ко мне не как к врагу, а как к «нейтралу», я искренне, будь возможность, выйду вам навстречу со сковородкой еды, да и вообще помогу, чем могу. А тем, кто против вас, скажу, что ничего нет, и постараюсь «курки-млеко-яйки» спрятать. Пусть я трус, но ведь именно такая разница в отношении обывателя к бойцам и решает исход Гражданской войны.

Так что смело идите. Завтра принадлежит вам! Я не подзуживаю — я завидую и запасаю продукты, которые пожарю для ваших наступающих отрядов.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 декабря 2011, 16:57
0
успел под конец митинга, 90% моледежь
те кто был сначала говорят о более чем 1000 участниках…
Молодцы ребята!
avatar

vecherock

  • 10 декабря 2011, 16:58
+3
Молодцы студенты!!! А для тех, кто ждет согласованных митингов, напоминаю, что «граждане РФ имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования»(ст.31 Конституции РФ, имеющая высшую юридическую силу и прямое действие, не требует каких-либо согласований).
avatar

tiret

  • 10 декабря 2011, 17:00
0
Еще раз: наше оружие — божье слово и доброта

… и кадилом им по башке! )))))
avatar

TU134

  • 10 декабря 2011, 17:01
-1
А что сразу Цеткин? Как что, так Цеткин. А может это Роза. Вот. Ну, Люксембург которая.
avatar

AnVas

  • 10 декабря 2011, 16:26
0
Девочка шутит. Она мне Татьяну Лазареву напоминает, амплуа то же)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 декабря 2011, 16:29
0
Шутит да, пока папа не видит.)
avatar

woken

  • 10 декабря 2011, 16:43
+1
Увы, тонкий стеб, по информации Гребенщикова Бориса, сыграл злую шутку с Сергеем Курехиным.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 декабря 2011, 16:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги