Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Потрясающе. Теперь буду знать, что признак аферы — это моё появление где-либо. А вас я запомню как знатока тактик адептов экономических сект. И само понятие «экономическая секта» я тоже куда-нибудь запишу…
Кто-то мне тут из ваших чуть выше втирал про психологический портрет по автарке. Теперь и в суды так надо обращаться, обвинить человека во вранье, и прям в свидетельском креслице утверждать «уж я то знаааю его тактику, смотрите, как, подлюка, роки держит»…
Я вам открою секрет — ваши безапиляционные высказывания при полной экономической безграмотности и не понимания самих принципов не то что экономики, но даже математики — меня откровенно бесят. Поэтому пришёл лично я. Почему пришли другие люди — я не знаю, это вопрос вам, профессиональному, видимо, психологу.
Сударь, большинство пришедших уже не только вложили, но и сняли, и отбили свои вклады. Этих денег им хватает чтобы прокормить семью, а вы этой проблемой видимо ещё не озаботились… В серьёз полагая, что люди зарабатывают или не зарабатывают деньги исключительно ради статуса «лох» или «нелох». Потрясающая философия. Получает деньги — лох. Не получает — нелох. Спрашиваешь — почему? «потому что это финансовая пирамида» — самый мощный аргумент из всех мною слышанных, но вот тебе раочая модель системы, устойчивая во времени. В ответ — тишина, и только подленькие трусливые минусики…
Давайте внесём ясность.Если права регулируются законами то это не обязательно права а возможно дышло.Но если права регулируются моралью тогда это действительно права.
Пришел моралист Вокен и все запутал)
1. Есть бытие, которое проявляет себя, а люди — воспринимают.
2. На этой основе люди выводят свои собственные законы (естествознания).
3. И уже на этой основе люди создают объекты вторичной реальности (социальный комплекс, в т.ч. законы и мораль).
Если забывать о п.1, то будет лажа)
Именно так объекты вторичной реальности начинают порождать другие объекты вторичной реальности. Статья начинает жить своей собственной жизнью) Жду новых сопоставлений и открытий)
И раскрою секрет: все огни — огонь)
Именно так объекты вторичной реальности начинают порождать другие объекты вторичной реальности.
Вообще-то, это в первую очередь статья про то, на что будет похож сегодняшний митинг. Что касается персонажей этого сайта, я надеюсь, они достаточно умны, чтобы не смотреть только фильмы про себя) Понимаете, я часто спрашиваю людей, что такое совпадение) Оно существует, увы, только в голове. Потому как при определенной широте частот — совпадает все и совсем. И со всем)
Еще я хотел прорекламировать хорошее кино «Револьвер», которое залажали английские критики.
Термины и словосочетания в массе придумал сам, хотя уверен, что их еще придумали и уже придумают)
Таки это моя проблема? Или все же проблема многих)
Надеюсь, у Вас голова не болит?
Сказки дядюшки Бурдуха — это частный образовательный интернет-проект, в котором в форме вложенных миниатюр раскрываются основные концепции различных дисциплин. Серии «Экономика» и «Литература» уже вышли)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Кто-то мне тут из ваших чуть выше втирал про психологический портрет по автарке. Теперь и в суды так надо обращаться, обвинить человека во вранье, и прям в свидетельском креслице утверждать «уж я то знаааю его тактику, смотрите, как, подлюка, роки держит»…
Я вам открою секрет — ваши безапиляционные высказывания при полной экономической безграмотности и не понимания самих принципов не то что экономики, но даже математики — меня откровенно бесят. Поэтому пришёл лично я. Почему пришли другие люди — я не знаю, это вопрос вам, профессиональному, видимо, психологу.
dmg