о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Да прикручивать подрамник это фигня, вот откручивать его потом, вот это да…
avatar

Romeo

  • 9 декабря 2011, 01:07
+1
верные слова говоришь)
avatar

Punsh

  • 9 декабря 2011, 01:22
+1
Люди вы в группе были?!?! )))))))
Какой ОМОН там же школьники вчерашние и девушки с томным взором ну и несколько человек постарше типа интелигенты.Реальных парней нет.
Туда наряд ППС чтобы школьники разбушевавшись стекло не разбили.И хватит)))))
Если конечно провокаций не будет(((((
avatar

Santyago

  • 9 декабря 2011, 01:28
+1
«подрамник на Авео прикручивать»

Это тема!!!!))))))))
avatar

Santyago

  • 9 декабря 2011, 01:30
+1
vecherock, закончилась аргументация? :)))
avatar

kufel

  • 9 декабря 2011, 06:16
0
Михаил, все верно. Вот, только как раз запланировано шествие с ПС с 12-30 до ДК Тольятти: ) Причем «карнавальное». Место для «Гапона» идеальное. Можно присоединиться в костюме недовольных или экстремистов с замотанными арафатками лицами к колонне работников учреждений культуры с лозунгами «Да здравствует дедушка Мороз — гарант честной морозной погоды!» Сколько вы думаете будет полиции перед Театром кукол в 12 часов? :)Вообщем, свадьба и похороны на одно время в одной столовой…
avatar

Aceton

  • 9 декабря 2011, 07:29
+1
Деятели вроде сабжевого крайне непопулярны в массах. Зюганов выглядит предпочтительнее и шансов у него больше (на выборах). «Куршавельский шалунишшка» и авторство фразы «Гномеки еще накопают» — все, достаточно. Эти недоразумения, порождения лихих девяностых — маст дай. Лучше им не отсвечивать. ЕР, если хотят набирать голоса, следовало бы меньше целоваться с данной публикой, в идеале упечь еще пару-тройку «олегархов» на любом основании (а оне есть, от мошеннических схем до кровавого следа). В Тлт упекание Вексельберга и несчастный случай с БАБом очень бы прокатил в качестве пеар-акции ЕР. Возня Хинштейн виэс Тагаев рейтинга ЕР не добавляет, только добавляет ненужной вони. Все строго имха. /режим онолитега и политтехн_олуха выкл/
avatar

tanker1921

  • 9 декабря 2011, 07:50
-3
Это история из вашей жизни к примеру как «один офицер толпу успокаивает» отношения не имеет. Стоит перевести место действия из камеры куда нибудь на улицу и ваш полиционер, будучи один против двадцати, если о осмелился что то скомандовать, то был бы послан в известном направлении, куда бы он скорее всего добровольно и проследовал, так как храбрыми и наглыми полиционеры бывают только пребывая в стаде себе подобных.
avatar

ipolit

  • 9 декабря 2011, 08:25
0
Митинг запланирован на ПС на 15:00. Не будет там уже давно Деда Мороза.
avatar

angry_hungry

  • 9 декабря 2011, 08:44
+1
Хорошо, Зум-Зум, давайте серьезно. Вы же понимаете, что когда в одном месте собираются 30 тысяч человек (как нам обещают), то возможно все. И просто случайно задавленные. И психические срывы. И снайперы, как в 93-м. Но поколение двадцатилетних этого не знает — оно же выросло на голливудской продукции, где герой всегда остается живым. Вы неглупый человек, все это прекрасно понимаете, и поэтому ни на какие акции в субботу не пойдете. А они пойдут. И вам, пусть и чисто политически, выгодно, чтобы там были трупы, чтобы вы смогли продолжить сыпать метафорами про кровавый режим. Фальсификации были наглейшие по всей стране, и это возмутительно. Но все наше возмущение не стоит даже одной жизни, разве не так?
avatar

kufel

  • 9 декабря 2011, 06:41
0
Я ночью спал) Более-менее официально)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 декабря 2011, 00:59
0
Никто. Они до уровня «межвузовского» не дошли (хотя были по другим проектам наладить спайку ТГУ-ТАУ). Они на уровне «междисциплинарный»)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 декабря 2011, 01:00
0
Ну не знаю. Я вместо 5 учебников по разным предметам предпочитаю таскать 1 ноут)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 декабря 2011, 01:01
0
да я тоже ночью спал. просто комнату с моей одеждой закрыли и ключ унесли. время было десятый час. а на следующий день к первой паре. я, как минимум, сэкономил время и деньги на проезде.
avatar

artyom

  • 9 декабря 2011, 01:03
0
давно не видел в тгу студентов с учебниками.
да и сам когда учился никогда не брал учебники, кроме одного случая.
avatar

artyom

  • 9 декабря 2011, 01:06
0
Да вот и я тоже не очень помню, что приходилось бы таскать учебники, скорее это были редкие исключения.
avatar

Romeo

  • 9 декабря 2011, 01:10
0
ну не у что, «автоматическое» записывание за лектором — это 21 век?
avatar

Punsh

  • 9 декабря 2011, 01:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги