Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да, да, чудес не бывает. На мой дом вы категорически забили, с тем самым «есернетом», хотя вокруг ВСЕ дома давно уже подключены, а меня, со времён появления 100мегабит, кормили обещаниями. К тому же чертям перегрузили помирающий DSL и полгода ваша техподдержка издевалась, по другому уже не могу назвать, со своими тестами. Надо ж было до такого состояния довести, блин.
В какой форме Вы бы приняли мою ответственность?
В покаянии. Хотя слабо верится, что Вы понимаете суть покаяния. Судя по Вашей манере вести дискуссию Вы до сих пор так и остались членом комитета комсомола.
Чтобы получать «отлично» в ВУЗах советских и постсоветских, в которых работают такие уроды как ты, можно было не читать «Капитал».
Цыфронафт, чтобы получать незаслуженно высокие оценки в некоторых гнилых советских ВУЗах, достаточно было быть «активистом-общественником». Инженеры из них никакие, а вот интеллигенты-пизд@болы изрядные.
Ку-ку, Цыфронафт! ;)
Это называется «дотрынделся и раскрылся»… Причём, за язык тебя никто не тянул :))
Говорить о том, чего не знаешь — это по твоей части. Так что «дотрынделся и раскрылся».
В принципе у меня 3 диплома с отличием: политехнического института, общественного института патентоведения и диплом студента-исследователя за участие в НИР института.
По окончания института было 2 предложения: аспирантура МВТУ и ведущего инженера в ведущее танковое КБ по личной рекомендации заведующего кафедры.
Что касается общественной работы, то меня все время туда тащили: на АВТОВАЗ Леонид Калашников, например.
Но это не мое. Как и не мое: инженер-конструктор. Что впрочем не помешало мне участвовать в создании автоматизированных систем проектирования в НТЦ АВТОВАЗ на мировом уровне.
Сегодня в новостях прочитала. В Одессе сдают елочки напрокат. Т.е. елочки посажены в ведёрко. Сдают с «доставкой» и «обратным забором» через неделю после НГ. При этом возвращают 50% от оплаченой ранее стоимости.
На мой взгляд, замечательная идея!
Sil, человек на фото, представленный Вами, как просто мужчина, некто Артём Марченко, руководитель центра ушу и цигун «У-Дэ».
Было бы очень интересно услышать его в Ваших «Хрониках».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
netman