Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
… меня — члена комитета комсомола...
ciphronaut. А почему бы Вам не взять хотя бы часть ответственности, как члену комитета комсомола, за то, что творилось в эпоху развитого идиотизма?
2. В АЭРе сейчас так же активно занимаюсь мероприятиями программы поддержки предпринимательства, тренингами, обучением.
денег на рекламу просто нет)
только образования у меня уже и так 2, второе — Муниципальное и гос управление. Да и кандидатская по экономике приобретает все более реальные очертания.
Умер бы… Я же октябренком был, как пионер обещание давал, а как комсомолец — клятву. Отличник в школе и институте, в партию не вступил только потому что не прочитал к тому времени «Капитал».
А когда осилил 1 том, коммунистам стало быть западло :) Но не в этом дело, жопой почувствовал что НЕ ТО.
Стал разбираться: читать диалектический материализм, диалектическую логику, изучал логику формальную.
А когда узнал, что первая логическая ошибка (Логика. Учебник для техникумов Синцова) — это ссылка на авторитет, понял что НЕ ТО в коммунизме: вся КПСС была построена на первой логической ошибке.
Теперь я этот вопрос знаю немного глубже, благодаря трудам Мизеса.
Поэтому я не анти-коммунист, а НЕ-коммунист.
Тоже самое случилось с церковью. Я крещенный в младенчестве. Назвать меня убежденным атеистом нельзя было, ибо атеизма не изучал. Но когда все ринулись из комсомола в христиане, засел за Библию. И снова почувствовал что НЕ ТО.
НО мой путь к Богу оказался сложней. Я так и не смог осилить ни Старый завет, ни Новый. У меня был свой путь. Я доверяю Богу.
Я бы очень удивилась если бы сын мэра работал грузчиком или дворником. А человек, получивший образование по специальности финансы и кредит, банковское дело, или ещё что-то в этом направлении, работающий не дворником, а в банке, по моему не должен вызывать удивление.
Городок у нас реально маленький. Думаю, пусть уж чиновники пристраивают своих детей в Тольятти, чем если бы они отправились «рубить руду» за пределы малой Родины.
Волна мигрантов не сильно улучшает проблему квалифицированных кадров.
P.S.: Классовая-то вражда во мне кипит, конечно. Но умом я понимаю — что так будет правильней.
КПРФ предлагает идеи социализма, которые всегда будут актуальны, т.к. они единственно верные. Следовательно и представители КПРФ всегда будут пользоваться уважением. Вероятно Золотарёву не по пути с партией придерживающейся идей социализма, если он не вступил в КПРФ.
Что в вашем понимании «думская действительность»? Вся работа с документами идет до, а не вовремя. И лично я, знаком с рассматриваемыми вопросами. Вам видимо совсем не о чем писать. На сегодняшнем заседании рассматриваются значительно более важные вопросы для города, чем твиты Лёксина и Кирпичникова (кстати моя фамилия с ё пишется)
10 декабря в 15-00 Площадь Свободы. Тольятти против партии жуликов и воров! Пикет против фальсификации результатов выборов партией «Единая Россия» по всей России.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shadow