Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Спасибо за вопрос, Влад!
1. В потребрынке — по моей инициативе, совместными усилиями с Еленой Рождественской были внесены в изменения в устав города касающиеся развития внутреннего туризма. Особо тогда это никому не нужно было, пришлось попотеть.
2. Таки запустили Программу поддержки предпринимательства, когда я пришел в мэрию она так же никому не была нужна особо… Мой непосредственный начальник вообще очень скептически относился к этому. Но мнение изменилось, как только замаячило федеральное финансирование. Многое в ней, конечно, требует постоянной корректировки, но тем не менее.
2. В АЭРе сейчас так же активно занимаюсь мероприятиями программы поддержки предпринимательства, тренингами, обучением. Огромная работа проделана и еще больше предстоит по созданию информационной базы для предпринимателей в различных областях, будь то необоснованные проверки или мудреная налоговая отчетность.
Что делать-работать дальше.
А виновников не ищу, первый спрос, он всегда с себя.
Не только работать, но и учиться. В частности, общению, как это молча сделал умница Пингвин)
А сам вот я так до сих пор и не научусь, что в этих интернетах меня все вдруг стали Владом называть. Представлялся же не раз: Бурдух-Али, Иван)
Кстати, а почему Вы не включились под своим именем здесь на сайте в войну комментов?)
КПРФ — выиграла, это заключается в следующем:
1. Приток новых людей, рост интереса к партии.
2. Возможность более активно влиять на политику в городе.
3. Еще несколько наших окажутся в областной и госдумах.
И мое мнение — победа заслуженная, я видел какую работу провели мои однопартийцы с 2007 года. Хотя не буду отрицать и того, что какие-то голоса мы получили из-за протестных настроений в обществе. Надеюсь те люди которые за нас проголосовали и дальше будут проявлять свою позицию, предлагать что и как следует изменить к лучшему в нашем городе и стране.
Идеальной программы нет и не будет. Жизнь меняется, сейчас особенно быстро. Соответственно любая программа постоянно требует корректировок, за исключением принципиальных вопросов.Но наша программа из всех существующих мне наиболее близка.
Господа. Про спойлеров. Ну, вы не забывайте, что выборы — это политика. И сливы, подставы, дрязги — рутина. Ежедневная рутина.
Николай — молодец. Я считаю, показал отличный результат. И если будет огурцом, то легко станет депутатом госдумы следующего созыва. «Обкатка» прошла нормально.
Снимки, к сожалению, не очень подробно о самом событии рассказывают (случайно и кратковременно, да). Но, с другой стороны, типажи ухвачены, так что вполне себе очередной портрет поколения)
55555, очень интересно услышать Ваше мнение по поводу срезанных цветов
Цветы сезонны, расцвёл-завял обычно несколько дней. А ёлки как минимум 7 лет растут для того, чтобы их спилили. И я не понимаю почему в России до сих пор не выращивают их в кадках. Ведь во многих странах ель растёт в кадке и её наряжают каждое рождество, а когда деревце подрастает, его высаживают в открытый грунт и уже во дворе наряжают.
А цветы, я лично не люблю, хотя бы потому, что у меня аллергия. Но это не мешает мне подареными комнатными украшать подъезд своего дома. На хвойные у меня тоже аллергия, но это не влияет на моё отношение к лесам вообще и любым деревьям в частности.
Не мы создали природу, а природа нас.
По весне были с внуком в районе капища в лесу. Навстречу дама лет 50-55 с охапкой первоцветов. Ребёнок ей:«Зачем же Вы их сорвали? Они ведь в красной книге!» В ответ грубость с указанием места, где должен быть язык, которым он учит взрослых. На беду я не могла при ребёнке ответить «даме». Просто в очередной раз пришлось объяснить ребёнку, получившему урок любви к природе, что люди, как и собаки, бывают разных пород:(, но на природе это не должно отражаться.
Почему речь только про открытое ПО, наверное, нужно использовать и открытые компьютеры и провода оголенные))), а то кто его знает, где закладка может быть спрятана)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya