о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Моя дальнейшая судьба оказалось не такой печальной, как многим хотелось бы ) Я работаю в замечательной газете «Постскриптум». Самым обычным корреспондентом.

В 2004 году я имел честь участвовать в запуске этого издания. Сейчас надеюсь, что с моим появлением она станет еще интереснее.

Живу в Тольятти. Пишу еще для некоторых изданий.
avatar

papilkin

  • 6 декабря 2011, 12:13
0
Обязательно пригласят. Кидайте ботинок лучше сразу в Путина.
avatar

papilkin

  • 6 декабря 2011, 12:13
0
Виталий, ваш бывший друг Дмитрий Блинов, с которым вы этим летом разругались вдрызг, обвинил вас в том, что вы часто спускаете деньги на вещества, вводящие вас в «состояние измененного сознания».
Это правда, или же Блинов просто всё придумал, будучи ослеплен ненавистью?
avatar

angry_hungry

  • 6 декабря 2011, 12:17
+1
Участвовал. Но не как сотрудник определенного штаба кандидата/партии. Хотя на первом этапе были договоренности со «Справедливой Россией». Но, увы, мы не нашли общего языка.

Наверное, все-таки по моей вине.

Кстати, пользуясь случаем, поздравляю коллег из штаба Маряхина с победой.

А вообще, мне хотелось быть «над схваткой». Это позволяло писать о выборах легко и непринужденно. Поэтому, я пошел в газету.
avatar

papilkin

  • 6 декабря 2011, 12:23
0
Занимаюсь выборами с 2000 года. случайно познакомился на первом курсе с ребятами из «Имидж-контакта». Потом с Эрнестом Старателевым. Позже — с ЦПК «Никколо-М». Засосало.

Деревня? Снится. Хочу. Но пока не с кем уезжать.
avatar

papilkin

  • 6 декабря 2011, 12:29
+1
Несмотря на это, Ваша психика производит впечатление более устойчивой.:))
avatar

Visson

  • 6 декабря 2011, 12:34
0
С человеком, у которого такие брови, я бы в разведку не пошел.
avatar

n-sider

  • 6 декабря 2011, 12:09
+1
Разница между Лексиным и Греминым-Минчуком хотя бы в том, что Лексин шел не от партии, шел самовыдвиженцем.
Если работать на победу, то, на мой взгляд, ему было бы выгодней всего пойти по округу, где победил Першин.
Партийные кандидаты так или иначе подчиняются определенной дисциплине. Самовыдвиженец выбирает сам.
И, кстати, самовыдвиженцев в массе своей снимают с выборов, придравшись к ошибкам в подписных листах. Снять самовыдвиженца — как два пальца об асфальт. Если же самовыдвиженца не снимают, вывод только один: его наличие выгодно ПЖиВ.
avatar

angry_hungry

  • 6 декабря 2011, 12:12
0
Вы это скажите штабу ЕР. :)
avatar

angry_hungry

  • 6 декабря 2011, 12:18
0
а что у него с бровями? )
avatar

Shadow

  • 6 декабря 2011, 12:23
+1
Если Едерастия выставит Андреева в качестве своего кандидата, то противостояние Андреев-Гринблат будет суперувлекательным. Если только Гринблату в принципе удастся выдвинуться и зарегистрироваться. Кто у нас контролирует делегатов конференции СРО СР?
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 декабря 2011, 12:25
0
Иван ответил на пост Ангри_Ханрги, который в общем то призывает гордиться тем, что в Тольятти КПРФ победило. Разве не так?
avatar

Sil

  • 6 декабря 2011, 12:25
-3
Мне кажется, нормальные человеческие отношения между политическими противниками — показатель здоровья общества) Ну, или хотя бы психического здоровья кандидатов.
А Ангри-хангри, по меткому выражению Сила, «высасывает» «сенсации». Хорошо, если из пальца)
Страшно подумать, что бы было, если бы он двух кандидатов выходящими из одной бани увидел)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 12:29
0
Ангри-Хангри в Тольятти и у него есть источники информации в штабах практически всех партий и кандидатов.
Влад Радьков в США, и у него в последнее время есть лишь ни на чем не основанное стремление выступать в менторском тоне.
avatar

angry_hungry

  • 6 декабря 2011, 12:33
0
Да, вот только есть нерукопожатные люди. И тот, кто общается с циничным жульем типа Дроботова, тот сам становится нерукопожатным.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 декабря 2011, 12:35
0
Ну почему, почему не все так знают логику, как Вы? Плюс!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 12:34
0
высочайшим уровнем цинизма.
а мне всё ж интересно в чём цинизм проявляется?
avatar

woken

  • 6 декабря 2011, 12:34
0
К слову о «Фантоме». А где тут пропаганда-то? Ну да, в Москве дело происходит. И чо? Обычный фантастический боевичок.
В «2012» или в «Послезавтра» вообще приходит полный пипец Соединенным Штатам Америки, авианосцы на Белый дом падают.
avatar

angry_hungry

  • 6 декабря 2011, 12:21
0
Не, Холливуд уже не тот.
Вот раньше, помню, Рэмбо-3 — вот это пропаганда! )
avatar

Shadow

  • 6 декабря 2011, 12:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги