Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Какая у Вас позиция, мне судить сложно) Я живу, к счастью, не только интернетом. А в реальной жизни мои любимые тольяттинцы находят другие дела. Кто-то дом строит, кто-то детей растит. Некоторые, правда, болтают масштабно. Но это проходит)
Все вами перечисленное — есть надстройка, которая возникает на базисе — нормальной демократической правовой системе. Именно ее становлением мы и занимаемся.
Мне кажется, Вы очень озабочены личностью какого-то Влада (образ которого, похоже, с невиданной силой и трактором существует в Вашей голове). Так вот, уверяю Вас, я этой личностью озабочен куда как меньше, а потому не обессудьте, ответами на пустые вопросы заниматься не буду)
Зачем винить Путина в бедах нашей страны, когда в центре страны стоит некий Мавзолей с трупом. Это не государство, а дикое племя дикарей.
При чём здесь Путин — пока стоит этот Мавзолей, пока в РФ коммунизм не объявлен уголовно наказуемым, как во всех других странах — до тех пор в России будет ад.
«Конец света» для РФ настал бы давно, если бы не Путин, не будет конца света — если коммунистов не будет.
Да, разосрались Гринблат с Андреевым.
Теперь, наверное, встретятся на выборах мэра.
Кстати, слабо нам устроить второй тур Гринблат-Андреев? Вот это был бы пир духа! Они оба реально могут в первом туре Кирпича уделать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali