о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Так а кто в итоге то начнет разбирательства? Со стороны это выглядит следующим образом. Мне на кошелек пришли платежи. Потом я взял и обналичил их. Чего в этом такого? Где здесь нарушение закона? Ведь участники пирамиды не связаны между собой никакими договорами. Или связаны?
avatar

Sil

  • 4 декабря 2011, 15:48
0
Тут все очень просто: на самом деле с той стороны монитора — вовсе не успешные люди, покупающие мерсы и заработавшие бешеные деньги, а всего лишь жалкие, стоящие на грани истерики граждане, сунувшие что-то в новое МММ, а теперь понимающие, что хотя бы просто вернуть, а не потерять эти деньги, получится лишь в том случае, если появятся новые участники пирамиды.
Вот они и лезут отчаянно везде, где можно попробовать заняться пропагандой.
avatar

angry_hungry

  • 4 декабря 2011, 15:52
0
а я еще не говорил? сорри…
я в системе с июля месяца, вложил три тысячи долларов, вывел на сегодняшний день чуть больше четырех тысяч… десятник… в моей десятке почти все мои родственники и друзья… многие из них уже вернули вложенные деньги и получают сейчас только проценты, некоторые, те, что вступили недавно, еще ждут своей очереди…
avatar

Fagot

  • 4 декабря 2011, 15:53
0
Т.е. профит на данный момент составил приблизительно тысячу долларов. А что вы делаете? Только вложили деньги и все? Или с ними надо делать еще что-то? А что значит десятник?
avatar

Sil

  • 4 декабря 2011, 16:00
0
Десятник — человек, вовлекший в пирамиду непосредственно 10 человек.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 4 декабря 2011, 16:01
-1
возникает впечатление, что подобными утверждениями вы оправдываете собственные жизненные неудачи… поверьте, не у всех так все плохо, как у вас…
впрочем, будет и на вашей улице праздник
avatar

Fagot

  • 4 декабря 2011, 16:01
0
Догадывался об этом, Кэп. Интересно, что еще это дает.
avatar

Sil

  • 4 декабря 2011, 16:02
0
Зависит от фазы. Если родственников вовлекли на момент краха пирамиды, будут бить. Возможно, ногами)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 4 декабря 2011, 16:08
0
Вот еще раз убеждаюсь, что вы, господа журналисты, с большой охотой делаете утверждения, совершенно не разобравшись в вопросе.
Десятник, это не обязательно вовлекший. Десятник, это участник у которого хранится общий счет десятки, который ведет несложную бухгалтерию десятки и является связующим звеном в иерархии руководства.
В мою десятку участников могу привлекать не только я, но любые другие участники системы.
Люди, которых привлек лично я, это мои рефералы. Я для них референт. Для того, чтобы быть референтом не обязательно быть десятником, можно быть и простым участником.
avatar

Fagot

  • 4 декабря 2011, 16:09
0
Кстати, есть знакомая бешеная женщина, так вот она, не заработав ни капли, а только потратив тыщ 100 на всякий хлам от Amway, всех знакомых измучила разговорами, как бабло льется стремительной рекой. Правда, никто не побежал за ней в Amway.
avatar

angry_hungry

  • 4 декабря 2011, 16:10
0
Знаете, терминология любителей пирамид никогда не была моей сильной стороной) Как Вы развод не называйте, он все равно разводом остается)
«у которого хранится общий счет десятки,, который ведет несложную бухгалтерию десятки» — ключевая фраза
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 4 декабря 2011, 16:12
0
У меня дед в 90-е участвовал в подобной пирамиде, только местного характера. Успел провернуть там какое-то количество денег. Во время вывел. Много чего купил. Второй его заход в пирамиду закончился плачевно.
avatar

Sil

  • 4 декабря 2011, 16:13
0
Я думаю, у нас у всех есть подобные знакомые. И работают они почище нашего. И устают. Даром, что языком работают)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 4 декабря 2011, 16:13
+2
Это вы зря, Зум идейный в данном случае, безотносительно отношения к его идеям.
И, хотя лично не знаком, достоверно знаю, что постоянный ежемесячный заработок Зума пусть и не такой, как у Дуцева, но все-таки достаточный, чтобы работа уличного агитатора за принятую в Тольятти таксу его совершенно не прельщала.
avatar

angry_hungry

  • 4 декабря 2011, 15:57
0
У Едра очень даже не плохая такса. На пару тройку тысяч меньше чем твой.
avatar

Sil

  • 4 декабря 2011, 16:04
0
Почти месячная зарплата за 4 часа раздачи листовок с перерывами на чай? :)
avatar

angry_hungry

  • 4 декабря 2011, 16:07
0
В зависимости от района звучали цифры в 10-12 тысяч рублей. Может видел на остановках стояли от ЕдРа агитаторы в октябре и ноябре? По моему не плохо.
avatar

Sil

  • 4 декабря 2011, 16:10
0
Так это им видимо за месяц работы платили, не за один же вечер.
avatar

angry_hungry

  • 4 декабря 2011, 16:11
0
По идее, вам сюда.
avatar

angry_hungry

  • 4 декабря 2011, 16:08
0
Глупость рулит. Системы электронного голосования у нас нет, так что он-лайн будет завтра :))
avatar

de_Gauss

  • 4 декабря 2011, 16:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги