о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
да, все верно. с математикой у меня не все хорошо.
avatar

robocop

  • 14 октября 2014, 08:40
+2
Если Вы действительно хотите разобраться, надо не доцентов слушать, а документы читать:

Оплата труда и начисления на выплаты по оплате труда 81 518 000,00

Количество штатных единиц на конец года 355,32
Средняя заработная плата сотрудников (руб.) * 14 215,16

www.bus.gov.ru/public/agency/activity_estate_usage_report.html?agency=143608&report=296043

Выводы можете делать сами. Есть такая штука, как смещенные распределения.

Впрочем, если с математикой не все хорошо, приведу формулу:

Оценочная численность = ФОТ/(средняя зарплата*140%*12), т.е. примерно:

=84000000/(15000*1,4*12) = 333 работника.

Все сходится, если учитывать, что 83 миллиона — это годовой ФОТ, на который есть начисления и 13-е зарплаты.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 октября 2014, 08:09
0
Но некоторые моменты становятся ясны сразу, достаточно более менее детально изучить квитанцию


Вы глубоко заблуждаетесь. Большинство ничего не понимают в квитанции.
avatar

ZTPtlt

  • 14 октября 2014, 08:06
0
так а что там с «открытием Ягутяна» про обман ТЕВИСа с задвоением учёта? Кто-то разбирал постулат? Есть такой факт или нет?
avatar

__i

  • 14 октября 2014, 08:02
+2
потому, что весь бизнес «отжали» коррупционеры
Это похоже единственное, что похоже на правду, прочее бред похлеще геббельсовщины. А и то верно, что нового могут придумать фашисты.
avatar

Beashen

  • 14 октября 2014, 07:48
0
И хорошая картошка в Ашане?
avatar

tushov

  • 14 октября 2014, 06:44
+1
не 6, а 12 миллионов.
avatar

robocop

  • 14 октября 2014, 06:44
0
Здорово, что еще УАЗ думает о развитии!
avatar

tushov

  • 14 октября 2014, 06:43
+1
А как мне сейчас сообщил доцент консерватории, общее количество учителей и преподавателей (консерватория + колледж + школа) не более 300, а это значит, что ФОТ должен быть не более 6 миллионов
avatar

robocop

  • 14 октября 2014, 06:35
+1
Не один вы пытаетесь разобраться, и что-то с этой информацией не то. Давайте посчитаем, средняя зарплата 20.000 рублей, разного вида налоги — скажем еще столько же. Поделим 80 миллионов на 40.000 — получим 2.000 человек, откуда столько преподавателей и скажем техничек на 80 студентов ????)))
avatar

robocop

  • 14 октября 2014, 06:30
+1
Брал на пробу в этом году у фермеров в Ягодном по 13 р пару вёдер 3 недели назад: очень много картошки, которая внутри черная и за 3 недели много картошки сгнило. Храниться не будет
avatar

tushov

  • 14 октября 2014, 06:24
-3
55555 и Бишен, понимаю Ваши нападки на Игоря Манна:
Многие люди испытывают жёсткое чувство удовлетворения, оскорбляя тех, кто образованнее их или больше преуспел

— Дэйл Карнеги.
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недостатки и безрассудные поступки у великих людей

— Шопенгауэр
avatar

tushov

  • 14 октября 2014, 06:17
-2
55555, не Вас даже обижаться невозможно, т.к. Вы находитесь в состоянии менеджерской «неосознанной некомпетентности»
avatar

tushov

  • 14 октября 2014, 06:08
-2
55555, по Вашим комментариям о менеджменте и маркетинге видно как много Вы узнали в ВУЗе о менеджменте и маркетинге))) Вы даже роль маркетинга не понимаете
avatar

tushov

  • 14 октября 2014, 06:06
0
55555 не в коем случае не обижаюсь, а наоборот + за коммент! Сразу видно, что вы имеете Бооольшой опыт переездов))) Акцент на то, что главное сразу обдумать, где будет стоять мебель — считаю очень правильным! И полотняные мешки вместо сделанных из полиэтиленовой пленки конечно более практично, просто все мои переезды ограничивались автозаводским районом )))
avatar

Vitaminka

  • 13 октября 2014, 21:20
0
Губернаторы меняются, а города остаются:)
avatar

55555

  • 13 октября 2014, 20:38
+1
Без обид, Vitaminka, но подход дилетантский. Первые раз 10 я тоже начинала паковаться заранее, упаковывала несезонные вещи и заворачивала посуду. Могу констатировать, что процент разбитого от этого не меняется.
Не буду писать по пунктам, лучше поделюсь своим опытом. Не считая переездов с родителями, а их было тоже не меньше, я со своей семьёй переезжала 22 раза, сменив при этом 10 городов. Скарб приходилось чаще всего перевозить машиной по брусчатке, но бывало и контейнерами по морю и ж\д.
В итоге не трачу жизнь на сборы и на разбор. Лучше потратить время на замеры в новом жилище и заранее распределить мебель. А в день переезда посуду просто складываю в коробки, даже не перекладываю. А всё остальное в большие плотные
мешки, на которых пишу: шкаф верхняя полка, шкаф платья, (причём складываю прямо с вешалками), комод бельё, постель и т.д.
Много времени уходит на книги, но я их просто связываю широкой лентой стопками.
На новом месте мебель сразу ставят на места, а я сразу всё раскладываю и развешиваю по местам.
Поверьте — так быстрее и проще.
Переезжайте с удовольствием! Мне вот уже чего-то не хватает, если долго не переезжать:)
avatar

55555

  • 13 октября 2014, 20:37
0
А как же эксперимент над участниками ради которого задумывался сайт? Или в условиях продажи Вы укажете «целевое назначение» предмета сделки, ну как земельный участок?
avatar

Ghost

  • 13 октября 2014, 20:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги