Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Могу посоветовать посмотреть ещё здесь. спид-тестер показывает твёрдые 5 Мб/сек. А от «Би» и ещё штук несколько компаний не дождалося даже ответа на заявку
я уже писал о подобном. Сегодня позвонили из АИСТ, хотя обращался 2 мес. назад по поводу скорости. Убеждали меня, что «я не умею считать», т.е. переводить килобайты в мегабиты. В итоге прибавили скорости и вместо 5 Мбит теперь 6,5Мбит, хотя по тарифу 8-мь…
Первый раз слышу про такие листовки.
Такое в интересах только Едерастии.
Если это правда, то они и завесили.
Теперь ждите, что перед избирательными участками они еще и на полную громкость «Радио Ваня» будут зарубать.
Заявление готовим. А видео действительно очень хочется найти(( К сожалению, все так быстро убежали, что не получилось никого поймать из снимавших. (я лично двоих видела с телефонами)
Было бы здорово, если бы кто-то из городских СМИ отреагировал. Студентам страхово против своего ректора идти(((
Есть у нас еще в городе неподедросные сМИ?
«Самарское обозрение» и «Постскриптум» (тот же холдинг) могут умеренно покритиковать.
Да и смысл в газетах? Если даже анонимный ролик был снят и его вбросят на ютуб, его тот же Навальный пропиарит в своем блоге.
Кстати, подтверждать как-то надо, что деньги взяли, а проголосовали именно за ЕР? Если не надо, если это просто типа «пообещал и мы тебе поверили» — то деньги возьмите. :)
сказали, что на твоём избирательном участке тебе надо как-то отметиться, мол там уже будут знать про тебя, а потом тебе домой еще позвонят и спросят за кого голосовал. Сам бланк никому показывать не надо.
Совершенно никакой силы они не имеют. Просто отпечатанные дома таблички с пятью строчками и столбцами: ФИО, телефон, домашний адрес. + тоже самое для хозяина листка (того, кто на 1000 рублей претендует)
А «те самые» просто потому, что много о них говорили, как о мифических. Даже тут, на tlttimes в личных блогах я находила упоминания о подобных бланках.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
__i