Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Что-то в этот раз не повезло Самарской области: прописной «правдоруб» теперь активизировался и у нас. Надеюсь, хоть в промежутках между выборами он будет вести себя поспокойней.
И вообще, меня вся эта гей-тусовка сильно раздражает.
Знаете, когда ТО была еще черно-белой, она была интереснее, событий больше охватывалось. Теперь там 50% о Яркине, Ладе Арене, две полосы о чем-нибудь самом плохом, и нечетабельные по расположению заметки. Информативность сводится к нулю.
Теперь это не городская газета, а корпоративное издание (Автотрейд). Соответственно — изменилась тематика, полностью изменился кадровый состав. Едва ли корректно сравнивать прежнее и нынешнее издания.
После остановки химзаводов в Волге появились раки.Показатель чистоты,
Имея на своей территории ряд крупных промышленных предприятий, город тем не менее удерживает стабильные экологические показатели, активно внедряет природоохранные проекты
Тольятти побеждает в конкурсе, внедрив природоохранный проект под названием «Остановка химпроизводства»? Ура, товарищи…
Почему так много пишу про себя — потому что, увы, единственный на тот момент в комитете я говорил по-английски достаточно сносно, чтобы что-то всерьез обсуждать.
Позорище — в возрасте заметно за 20 изображать из себя чиновника комитета по делам молодежи и не знать английского… (Это не про вас, а про остальных :)
Виссон, я уже сто раз тут писал. За того, кого Вы лично с самой положительной стороны знаете.
А все призывы Медведева, Навального, Немцова и пр. политтехнологов рассчитаны на последних кретинов. Они потом об свое хомячье ноги вытрут. Так было всегда. По моему это очевидно.
Ничьи призывы меня не впечатлили, более того, окончательно отвадили проявить гражданскую активность.
Лично — я никого не знаю!
И никто не нравится!
И как же быть?
Совсем не голосовать?
Положения Федерального закона предусмотрены для Государственной Думы седьмого и последующих созывов. Что касается выборов депутатов Государственной Думы шестого созыва, то в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации федеральным спискам кандидатов, получившим не менее 5 процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании, но не преодолевшим 7-процентный барьер, будет передано не более двух депутатских мандатов.
Только Ермоленко на 2 месте в списке, а Паулов — на 1-м. И всегда во всех партиях жулики и воры на первых местах будут. Что бы Вы там не развешивали на заборах и не думали. Вы для них бесплатная массовка. Зарубите себе это на носу, революционерка Софья Перовская.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Давайте по делу, а не по мусор разбрасывать
FelixS