Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Хорошо, что продукты студии побеждают на конкурсах.
Но мне кажется, что более справедливый судья — анонимус всемогущий. Часто ли вы выкладываете ролики в сеть, как это делают «непрофессионалы» или студенты?
в качестве ремарки, не нам вам объяснять, в сети самые популярные ролики вообще ни к телевидению, ни к нормальному воспитанию отношения не имеют, а находятся за гранью добра и зла. так что о справедливом судье «анонимусе» можно и поспорить… освоение youtube только начали, стали туда выкладывать работы, и, если честное, многое еще просто не выложили, наша большая недоработка, если честно, потому что есть и отличные неформатные сюжеты, и клипы, и фильмы. так что ждите в ближайшее время новые наши работы в сети.
Уважаемые! Вы со студентами очень часто участвуете в конкурсах. Профессия ваша творческая и я просто не поверю, если вы скажите, что у вас (и ваших учеников) не сложилось ритуалов, примет «на удачу». Поделитесь секретом. Ведь «ясно как божий день» — вы люди везучие, удачливые!!!
Ролик посмотрел, есть ощущение, что авторы в теме не разобрались. Немаленькую часть фильма занимают сомнительные шутки, построенные на гиперболизации и не вполне корректных сравнениях.
Впрочем, если у крадущейся на каблуках ведущей рушится мир, помочь тут может только клиническая психиатрия) Про проект «Formula Student» сказано достаточно своеобразно) Впечатлило высказывание Семена, который в одном кадре рассказывает, как он живет проектом, а в следующем — убедительно толкует про коттедж с репетиционной базой. Ну, и хорошо комментирует коллег, «людей, у которых трэш творится в голове». «Эти ребята — просто феномен нелогичности» — трудно не согласиться) Непонятно, к чему привел проект в итоге, за 3 года? 2 ярких болида, которые заводятся не с первого раза, 4 выпускника? Тогда к чему в начале пересказывать глупые шуточки про то, как заводится «Лада»? Куда пошло работать «поколение автомобилистов, выпущенное проектом»?) 1 гражданин работает на ВАЗе, 3 — где-то еще, к автопрому отношения не имеют) Может быть, 6chamber прокомментирует)))
В общем, сценарий(качество съемки и монтажа оценивать не берусь) — откровенно грешит недоработками и тенденциозностью. Как вредный критик, я бы назвал бы это «заказухой». Как еще более вредный — заказухой, исполненной халтурно.
Просили резонанса — вот резонанс)
Т.е. вы всё-таки считаете себя в большей мере студенческой телестудией? Чьей работы в итоговых фильмах и роликах больше — вашей или студентов? На каких парах студенты занимаются этой работой? (имею в виду название курсов). В чём вообще заключается студенческая часть работы? Или они полный цикл делают?
дело еще за 2009 год, ООО Регион по нему проиграл у мэрии все арбитражные суды вплоть до Казани, поскольку они подписали сами договор о том что аренда на год.
Скорее всего идет просто травля Тагаева, непонятно только зачем, чтобы выжать его из мэрии что ли?
Нижегородцы вздохнули полной грудью… Када провожали Хиню в путь (на Самарскую землицу), не успела закрыться за ним дверь, как в воздух полетели шары, воцарило веселье, заиграла музыка… Нижегородцы через несколько дней выяснили, что гастролер объявился в Самарском регионе… Нижегородцы приносят нам свои сожеления, хлопают нам по спинам, в вечерних молитвах вспоминают о нас…
На данный момент нахожусь в ХМАО, и по местному телеканалу «ЮГРА» показали ролик про конкурс «Чистый город — лучшие экологические инициативы» показали Ханты-Мансийск, Лангепас, Сургут и апофеозом стало сообщение, что победителем в данной номинации стал г. Тольятти, и показали виды г. Нягани… Няганцы возмущены, а местные телевизионщики наказаны за лень)))
ничо так, спасибо, плюсую )
особенно понравилось в конце:
М.КОРОЛЕВА: Быстро короткий вопрос тоже из интернета и тоже касается Путина, на самом деле. Хотя, вопрос общий. «Что случается со страной, когда нет смены власти долгое время?» Это, ведь, то, что вам нравится.
А.ПРОХАНОВ: Например, с Советским Союзом после того, как к власти пришел Иосиф Виссарионович Сталин в 1924, даже раньше, а ушел убитый в 1953 году, случилось следующее. За эту несменяемость все это время разгромленная несчастная окровавленная страна превратилась в мощнейшую страну заводов, самолетов, летчиков, героев, университетов и школ.
М.КОРОЛЕВА: И ГУЛАГа.
А.ПРОХАНОВ: ГУЛАГ, да. И еще Освенцим, да. И эта страна победила в 1945 году. Вот, что случается со страной. А после этого она, как только Сталин ушел, его ракетно-ядерные проекты вынесли людей в космос. Вот, что случается, когда страной несменно руководит вот такой вот рыцарь, герой, человек ордена, не знаю, русского или советского ордена.
Ага, благодарю за ссылку — А.ПРОХАНОВ: А как он кончил свою речь? «Победа будет за нами». Понимаете? Это же манифестальная речь: «Враг будет разбит, победа будет за нами». То есть, с одной стороны, фронт, потому что фронт-то предполагает войну, война предполагает либо поражение, либо победу. И эта мощная война, которая начата Путиным – вот, с коррупционерами война страшная, с алкогольной мафией в Думе, которая спаивает народ, там, беспощадно ведется борьба с наркомафией, которая страну посадила на иглу. Там ужасная борьба теперь. Хотя, наркоманов число все больше и больше, но борьба все ужасней и ужасней.
Вот ещё не плохо — А.ПРОХАНОВ: Нет. Действительно, свободные, честные, демократические выборы при Горбачеве, когда съезд выбирали первый. И эти свободные честные выборы кончились тем, что я потерял родину. И мне такие выборы не нужны. После каждых честных выборов мы теряем родину по стране, понимаете?
Кокойты данная ситуация как раз выгодна и он ее в какой-то степени специально добивался. Скоро такое повторится в Приднестровье.
Вывод — Кремль толкает своими ставленниками людей, которым на местах не доверяют.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Но мне кажется, что более справедливый судья — анонимус всемогущий. Часто ли вы выкладываете ролики в сеть, как это делают «непрофессионалы» или студенты?
Ivan_Burduh-Ali