о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Все это написанное тобой в полной мере относится к тебе, хреново если ты не замечаешь бревна в своем глазу.
avatar

robocop

  • 13 октября 2014, 14:34
-1
Глупость — это писать гадости в интернетах незнакомым людям, особенно женщинам, а потом краснеть за это и извиняться.

Прекратите, пожалуйста, донимать меня.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:33
-5
раскрыть комментарий
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:32
+1
Мне ли не знать. Тебе уже не один я говорю, что ты отчаянно глуп и безграмотен, при зашкаливающем юношеском максимализме.
avatar

robocop

  • 13 октября 2014, 14:32
-2
Дай вам Бог здоровья. Не задирайте незнакомых людей. Лучше дружите. Большого ума, чтобы написать гадость в инетах не требуется.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:30
0
В Волга инфо информацию черпаете????
avatar

Santa

  • 13 октября 2014, 14:30
0
обратите на кол-во сдаваемого в аренду жилья…

Все объявления в Тольятти
Продам 5 671

Сдам 11 008

Куплю 113

Сниму 534

avatar

Finn

  • 13 октября 2014, 14:27
0
Мальчик, ты слишком часто суешь свой поганый носик туда, куда не следует. Последуй своему совету, сделай вид, что меня нет и жить тебе будет проще.
avatar

robocop

  • 13 октября 2014, 14:27
+4
Валера, вот опять ты на людей как кобелек юнный прыгаешь. В курсе всех разборок, но тем не менее не знаешь, кто у нас Ghost как юрист по специализации… эх… опять по верхам вырезая из контекста… Не. лейтенант, не быть тебе майором))))
avatar

Santa

  • 13 октября 2014, 14:26
-3
Может быть может, а может быть и не может. Откуда вам знать?

Да, я действительно пропустил слово Правительства, т.к. постановления у нас издает только оно.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:25
0
Сложно-с..., даже читать страшно. Теперь буду мучаться вопросом: Платить или не платить указанные в счете 220 рублей. И надо ли платить? Не ирониризурию.
avatar

Borisov59

  • 13 октября 2014, 14:24
+1
в жёлтой каске и оранжевой куртке играет! )))
это уже выездной концерт для Автодора))))
avatar

Santa

  • 13 октября 2014, 14:23
-5
раскрыть комментарий
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:22
+1
Юрист с двадцатилетним стажем вполне может разобраться в постановлении правительства. Для этого нет нужды иметь экономическое образование.
А ты бы малограмотный мальчик на побегушках для начала научился бы правильно писать. Что такое постановление РФ???!!! Иди в вечернюю школу!!! Кого Васильев держит? Ужжассс!!)))
avatar

robocop

  • 13 октября 2014, 14:22
0
Я говорю про то, как это происходит сейчас, а не то, как происходило. Посмотрите на то, когда был введен ЖК РФ.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:19
-1
Согласен, что УК часто нарушают законы. Но некоторые моменты становятся ясны сразу, достаточно более менее детально изучить квитанцию.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:19
-1
Вы хотите сказать, что если человек имеет образование юрист, то он автоматически знает все кодексы, постановления и приложения к ним? Если вы не знали, то у всех имеется своя специализация. Кто-то уголовник, кто-то по земле, кто-то по ЖКХ. И обычно то, что я видел в жизни универсальный юрист — плохой юрист.

354 постановление РФ — это как Библия. Его можно 10 раз читать и 10 раз заново открыть. Особенно приложения к нему и отсылки на 307 постановление, которое 354 вроде бы отменило, но только в части статьей.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:18
+1
И? Я даже комментировать насчет уважаемых людей не хочу. Ты я так понимаю, тоже собираешься за чужую жопу спрятаться? Нагавкать на сайте, получить в ответку, а потом типа толпой к одному приехать, предварительно спрятавшись в кустах с пузырями на поношенных трениках?
avatar

robocop

  • 13 октября 2014, 14:17
+1
Юрист может не быть счетоводом, экономистом или бухгалтером.
avatar

55555

  • 13 октября 2014, 14:16
+1
А в остальном согласна с Вами и везде ставлю Вам плюсы. Одно но — УК начисляют как хотят. Доказательством служат мои судебные иски и взысканные назад излишки начисленного по всем статьям.
avatar

55555

  • 13 октября 2014, 14:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги