о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
на фортепианном концерте не повесишь рекламу Роснефти

Пусть пианист в жёлтой каске и оранжевой куртке играет! )))
avatar

Ghost

  • 13 октября 2014, 14:13
+2
Ребята, я не могу. Посмотрите сами, в каком тоне разговаривает малолетний говнюк не со мной даже, а с опытным юристом

Надеюсь, сможете разобраться с тем


Как ему объяснить, что он неправ?

avatar

robocop

  • 13 октября 2014, 14:12
-3
К счастью, здоров. А вот вы походу уже неизлечим. Один раз к вам уже приезжали уважаемые люди, просили не писать гадостей в интернетах про незнакомых людей, но видимо вы на ошибках прошлого не учитесь.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:12
+1
Видимо потому, что Вы написали т.к. эти деньги никуда не уходят, они копятся.
avatar

55555

  • 13 октября 2014, 14:11
-1
Почитайте ЖК РФ, а также 354 Постановление РФ. Надеюсь, внесут ясности, подарят вам новые знания.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:10
-1
Хорошо. Пусть будет так.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:08
-2
Почему вы это спрашиваете у меня?
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:08
-2
354 Постановление РФ Вам в помочь. Надеюсь, сможете разобраться с тем, как производятся начисления. А потом, пожалуйста, говорите о тупости, молодости и упрямстве.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:07
+1
ок.
avatar

robocop

  • 13 октября 2014, 14:06
+1
скоро КХЛ опубликует бюджеты клубов, скину тебе ссылку, если интересно…
avatar

Kent063

  • 13 октября 2014, 14:05
+1
Хорошо, пусть так — нет страны и нет проблем. А за последние 23 года где накопления?
avatar

55555

  • 13 октября 2014, 14:05
+1
Не, не нужно. Как писал Santa, достаточно скана годового баланса с печатями, вот этому можно верить.
avatar

robocop

  • 13 октября 2014, 14:03
-1
Вы не привели ни одной ссылки на закон и документа. И потому я делюсь с вами тем, как есть это на самом деле. Домыслы, слухи — это не ко мне.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:03
-1
Что было в Советском Союзе — сказать не могу. Он прекратил свое существование 26 декабря 1991 года.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 14:02
+2
Кстати в Понедельнике вышла статья, где уже крутятся другие цифры, то есть не более 90 миллионов в год на консерваторию, а уже 50! По моим прикидкам — 50 это боле менее реальная цифра.

ponedelnik.info/authority/pochemu-meriya-khochet-zakryt-tolyattinskuyu-konservatoriyu
avatar

robocop

  • 13 октября 2014, 14:02
+1
могу тебя с Вдовиным познакомить, спросишь сам…
avatar

Kent063

  • 13 октября 2014, 14:01
+1
Совершенно не факт что озвученный тобой инфа о бюджете в 700 миллионов достоверная инфа и попросту окажется херней.
avatar

robocop

  • 13 октября 2014, 14:00
0
Что мешало Меркушкину дать пинка фонду вовремя?

Это беда всей нынешней исполнительной власти. И в том, числе той структуры, где трудишься ты. Сколько мною подготовлено обращений, а все потому что кто-то из твоих коллег во время не получил пинка и заленился.

Где-то я хвалил ФКР? Нет. Есть у них проблемы? Есть. Но они имеют все те же корни, что и везде — ментальная лень русского человека, который за последние десятилетия научился только воровать, а после немного отдыхать.

Если ты видишь, что где-то ФКР глупит или совершает ошибки, или где-то в другой структуре какая-то странная история, то напиши сам запрос куда-либо, ну или на крайней случай мне позвони. Я сам все отработаю. Но ведь никто из тех, кто здесь сидит и строчит комментарии палец о палец не ударил для того, чтобы окружающая ситуация стала иной.
avatar

Sil

  • 13 октября 2014, 13:59
+2
«Бюджет тольяттинской „Лады“ в первом сезоне КХЛ составит 700 миллионов рублей, сообщил генеральный директор клуба Владимир Вдовин.
В среду „Лада“ на своем официальном сайте объявила о том, что на заседании правления КХЛ тольяттинский клуб был официально включен в состав лиги и начнет выступление в КХЛ со следующего сезона.
»Бюджет клуба уже подтвержден и составит порядка 700 миллионов рублей, — сказал Вдовин по телефону. — Мы уже получили письмо от «АвтоВАЗа», он подтвердил долю участия в бюджете. Отмечу, что это не зарплатный фонд, а общий клубный бюджет на сезон".

сюда кстати входит и бюджет «Ладьи» и школа Ладовская… так что не стоит писать не проверенную и недостоверную информацию, или попросту херню…
avatar

Kent063

  • 13 октября 2014, 13:56
+1
Мальчик, идите погуляйте, вашу голову неизлечимо просквозило.
avatar

robocop

  • 13 октября 2014, 13:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet