Дураков мало жить в стране, которой правит организованное преступное сообщество, которое вопреки обещаниям не удвоило ВВП за 10 лет и, готов заключить пари, не удвоит его и за 15 лет.
Да, многое не влезло.
Взял бы еще из предложенного (Genesis есть уже)
Dire Straits — Money For Nothing
Pink Floyd ( хоть, RW уже есть ) — Sheeps, но это 1976, вроде
Depeche Mode — Little 15
Duran Duran — Wild Boys
Modern Talking — что-нибудь
C.C.Catch — что-нибудь
Baccara — что-нибудь
Accept и AC/DC тоже здорово, но это стеб, по-моему. А так,-- да, молодость, потому и задело это «Я так хочу в КПЗ. В комнату с белым потолком, с решетками на окнах.»
непрезентабельные чиновницы в мэрии г.о. Тольятти — могли бы и стильней одеваться!!!
Их по одежде и можно узнать на улицах города: типа а-ля Франция. Если в пальтЕ и шляпке и полусапожках и губы писей — сто пудово чиновница. У них давненько на шляпки мода и на пальтЕ.
Что вы хотели — Тольятти собрал в себе жителей и потомков деревень России, а не из Европы великосветской граждан(ок). :) Вон, Пушков хоть и смахивает на английского лорда, но тем не менее истый крестьянин.
Скорее всего, фильм снят на средства ОПС Путина. Основная цель — втюхать в сознание обывателей, что государство якобы спасло Тольятти от судьбы Детройта, что оно якобы действовало в форс-мажорных условиях обстоятельств непреодолимой силы, а не имело место мошенничество путинской братвы в сверхкрупном размере по схеме: попросим наш менеджмент (Алешин) украсть несколько десятков миллиардов рублей с нашего завода, украденные бабки разделим между собой, а возникшие убытки нашего завода закроем при помощи нашего крышующего кореша Вована Путина беспроцентной ссудой, взятой у лохов (народа России), через несколько лет эту ссуду за давностью лет просто спишем. Попросту говоря — хапнем у лоховатого народа при помощи рейдерски захваченного АВТОВАЗа.
Создание этого фильма — это спецоперация по заметанию следов колоссального финансового преступления.
Мне очень печально, что в информационном обеспечении хапков путинской шайки участвуют представители моего поколения Пахоменко и Кирпичников, а еще один мой сверстник Андреев пытается активно примазаться к ОПС Путина.
Так смешно. если росийская пенсионерка, разжиревшая на натуральном хозяйстве не поместилась в миниатюрную французскую ванну — то это её проблемы. И вообще, этот пост Стариков, наверно, сочинил. И в России тоже везде сейчас экономия!
Называть французский сыр, молочные продукты «химией» — смешно. И что Вокен хочет сказать перепостом?
Смешно считать, что где-то хуже, чем в России. В россии во многих местах нет ни воды, ни электричества, а бани в РФ пришли из Турции вообще и от татар. А бриться немцы научили, Пётр Первый.
Из повествования пенсионерки Зайцевой я поняла, что «И лучше России для меня страны нет».
Остался вопрос: зачем она вообще ездит за границу, да ещё и «раза два в год»?
Вот, у меня тоже возникло сомнение! )))
И всё-то плохо, кругом дискомфорт..., но дважды в год, преодолевая все хлопоты с отъездом, она, таки, тащится за границу. :)
Остался вопрос: зачем она вообще ездит за границу, да ещё и «раза два в год»?
Да деньги некуда тратить, я думаю. :) У нас же пенсионеры те ещё барыги. :)
Я вот общаюсь со многими. Так вот, недавно у нас зашёл разговор о одной пенсионерке, в прошлом бухгалтере. Она, со слов другой пенсионерки не имеет сберегательной книжки и накоплений, да. Но сын у неё богатый и дочь, сын живёт в Москве и каждый год зимой, как правило, отдыхает в Швейцарии на горнолыжных курортах.
Так вот, она всё время прибедняется… Кстати. я её обожаю. А что я хотела сказать-то? А то, что она на кухне отключила горячую воду, моет посуду в тазике тоже, греет. Она вообще нормально живёт и я думаю, она копит деньги на поездку за границу. Не знаем мы все гадаем… Её и сын мог бы свозить, она ещё и внука, между прочим, воспитывает и у них пол-Тольятти поквартирно сдаётся…
А экономят даже горячую воду в России. Моют в тазике, не знаю зачем, надо жить на всю катушку, зачем эти счётчики вообще.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom