Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Действительно сегодня по надуманным обстоятельствам окружная избирательная комиссия приняла решение о запрете распространения моей брошюры " Стыдно за власть!". Ни меня, ни члена ОИК с правом решающего голоса от партии «Справедливая Россия» не пригласили на данное заседание. При этом была проведена спецоперация с привлечением ДПС, уголовного розыска УВД города Тольятти, отдела полиции № 24. Я, конечно, обжалую действия ОИК и правоохранительных органов. Жалко времени осталось мало. Но ничего поборемся. Обязательно сегодня же размещу в интернете. Не пойму, почему так боятся этого материала. Там только известные факты. Изготовление оплачено из избирательного фонда.
ричем скандал возникнет на ровном месте — книга Гринблата наверняка не открывает ничего, неизвестного тольяттинцам из газет и других СМИ последних лет, и вряд ли способна как-то повлиять на уже сложившиеся предпочтения избирателей.
Неужели нельзя хотя бы иногда устраивать там облавы,
да, что Вы? Думаю, что правоохранятельные органы регулярно там проводят «контрольную закупку» :)) А потом, всю ночь «наказывают» провинившихся девушек :))
Аффтар фото (по ссылке) не много не понял происходящее. Я был в субботу на этой выставке. Вот эта очередь-змея к иконе Святой Блаженной Матроны Московской, для тех кто хочет приложиться непосредственно к иконе. А вход на саму выставку был свободный и бесплатный… я там минут 30 по выставке бродил. А вот в очереде потом мы стояли 2,5 часа.
Я смотрю, накануне выборов потупчики начали выдавать более живой креатив, нежели писанный ранее в духе «путин! партия! МГЕР!». Видимо сильно потупчикам защемили в курирующих органах.
что первая часть, что вторая — гавно.
унылый высер в духе быдло-стайл.
говорю же, подкремлевские потупчики слишком поздно суетиться «за державу» начали.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
gav