о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
минусам? Что они дают то в итоге?

Мне точно без разницы и потому я даже не разбиралась, что дают плюсы, но похоже на то, что если пост заминусован, его нет в ленте новостей в рубрике. А увидеть его можно только, если кликнуть на «ВСЕ» новости. Или я ошибаюсь?
avatar

55555

  • 27 ноября 2011, 15:18
+1
В сети можно найти 500 Величайших хитов всех времен и народов по версии музыкального журнала Роллинг Стоунз. И вот с таким авторитетом мои вкусы совпадают только процентов на 10.
Что говорить про других списки и подборки просто не знаю. У каждого настоящего любителя музыки свой хит парад.

avatar

vecherock

  • 27 ноября 2011, 14:04
0
Кстати да, насчет Eagles! Хотя если речь идет об отеле Калифорния, то это 70-е!
Но из списка считаю что Скорпы рулят больше! Особенно для России, из-за «folow the Moskva», «down to Gorky Park»
avatar

FelixS

  • 27 ноября 2011, 14:49
+1
А что, в чем-то кардинально расходятся наши взгляды? :))

Насчет перечисленного Вами — полностью принимаю. ))
Особенно выделю: Queen, Pink Floyd, Sting, ну, и Eagles с «Отелем Калифорния» (в нашем городке в 70-х, помнится, блистательно исполняемом Володей Просековым). ))
avatar

Visson

  • 27 ноября 2011, 16:37
+1
А почему тогда она так говорит? Ей так проще работать: выключив сердце, чувства и т.п.? Как думаешь? Большая такая игра в игру сбор материала…

И как-то непонятно зачем весь этот сбор материала происходит. Какова его цель?
avatar

Sil

  • 27 ноября 2011, 14:38
0
адвокаты бывают активные и не очень, граммотные и не очень. Но в любом случае адвокат не имеет возможность воздействия на прокуратуру, и все входы-выходы может и не знать, а делать то что то надо…

1. Можно использовать прессу, только обычно нынешние прокуроры прессу особо не читают. Хотя в данном случае пресса уже участвовала
2. Писать их начальству. Пимьмо через найт МВД сегодня отправлено.

Куда еще можно написать?
avatar

elena-avtoikina

  • 27 ноября 2011, 15:27
0
Что делать? Как заставить прокуратуру реагировать?

Следующий шаг — подача иска в суд на бездействие прокуратуры, приложив к иску 2 комплекта копий ваших заявлений+ответов прокуратуры и МВД+ отказной материал. Не забудьте приложить оригинал квитанции об оплате госпошлины(копию сделайте для себя)
avatar

55555

  • 27 ноября 2011, 15:31
0
А бывали ли Вы в музее ЖКХ? Там на площади не более 50-ти метров столько снимков из той эпохи, что за день не пересмотреть. Я каждый раз бывая там, задумываюсь о том, почему бы не передать эти, уже теперь реликвии, в Краеведческий музей. Ведь там и посещаемость и доступность больше. Да и назначение как раз соответствует.
Обязательно посетим Краеведческий в ближайшие дни. да и кафе заинтриговали:)
avatar

55555

  • 27 ноября 2011, 15:45
0
PINGvin, такое ощущение, что своим комментарием Вы отбили у окружающих желание обсуждать тему :) Возможно. потому. что хорошие люди, как абстрактное понятие, никого не привлекают — плохие привлекательнее. А вот если хорошие люди будут приложены к определенной конфликтной теме, их мнения и поступки станут интересны. Поэтому я и говорю о том, что «Хроники» начнут работать в качестве программы на телеканале, причем, на телеканале с четкой позицией. В интернете это сделать реально.
avatar

kufel

  • 27 ноября 2011, 15:49
+1
ладно, не строй из себя обесчещенную сорокалетнюю девственницу :)
avatar

kufel

  • 27 ноября 2011, 15:50
+2
Когда у тебя есть мама — это здорово! :) Это тот человек, которому ты доверяешь всю свою жизнь.
avatar

emelya

  • 27 ноября 2011, 16:13
+1
А где такой музей находится?
avatar

Sil

  • 27 ноября 2011, 16:23
+1
Не надо никуда писать. Если Вам важен результат — найдите опытного адвоката со связями в прокуратуре. А уж сам знает кому и что писать.
avatar

mihail

  • 27 ноября 2011, 16:36
0
ул.Революционная — 26. Это здание, где раньше была касса автовокзала. С обратной стороны висит вывеска музея и у входа ажурный чугунный заборчик вокруг миницветника.
avatar

55555

  • 27 ноября 2011, 16:41
0
«Хроники» аудиопроект.

Начните делать, если есть у вас желание и мысли.
avatar

Sil

  • 27 ноября 2011, 16:41
-1
Сфоткаешь для разжигания интереса, Чертенок? :)
avatar

emelya

  • 27 ноября 2011, 16:42
0
Я бы мог с вами согласиться, если бы мы могли провести серию опытов по выводу страны из дефолта с разными премьерами, но увы или к счастью это невозможно. Поэтому оптимально ли поступил Примаков или нет — вопрос, также вопрос — будь на его месте кто-то другой, поступил бы он также или по-другому. Насчет Югославии — скорее всего, в этом есть его плюс, характеризующий его, как политика-личность, но учитывая его жизненный опыт, я считаю, что он поступил, как опытный карточный игрок или военный стратег, знающий, когда можно блефовать, а когда нет. Чего-то выдающегося в его деятельности на посту премьера, я не нахожу. Еще видя его низкую психомоторику (возможно, это возраст), я думаю, он меньше сделал, чем хотел бы — физически не дано.
avatar

Romeo

  • 27 ноября 2011, 13:42
0
Что ж, значит народ получит, что заслуживает…
Он это и получает постоянно.
avatar

kufel

  • 27 ноября 2011, 15:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги