Это не 80-ые, это ваша молодость ( можно с маленькой буквы, ведь мы знакомы) и моя тоже…
Тут и 70-ые и 90 -ые есть :) Извините за буквоедство
Ни за что не проголосовал…
Любил и люблю Accept, AC\DC, Queen, Iron Maiden и тп
Я рад, что в этом у нас с Вами взгляды совпадают :)
А как насчет — Bon Jovi, Guns N’ Roses, Dire Straits, Eagles, Metallica, Queen, Genesis, Sting, U2, Pink Floyd, Tears for Fears, Alphaville, Depeche Mode, Camouflage, Duran Duran, Roxette, Eurythmics, Status Quo, Silent Circle, Opus, Flirts, Radiorama, Joy, London Boys, Bad Boys Blue, Modern Talking, C.C.Catch, Sandra, Deserless, Fancy :)
Это то, что смог сейчас вспомнить, т.е. моя музыка в основном англоязычная — гитарный балладный рок, электронная синтетика и все диско.
обычно когда люд звонят или пишут в редакцию, их первые слова — Помогите! Беспредел там, беспсредел сям, вокруг проблемы, и зачастую человек обращается в редакцию когда уже никто не помог, ни милиция, ни прокуратура, ни депутат, ни губернатов, ни президент и просто не знает что делать. Человек написал уже всем, получил в ответ глухое молчание или отписки, и тогда идет в газету или на ТВ
Некоторе первым делом идут в СМИ, тогда мы направляем их вначале в инстанции — идите вначале в милицию, в прокуртауру и тп, хотя бы напишите заявление. Иногда те кто первым делм идут в СМИ просто не знают что делать, ногда считают что идти к правоохранителям бесполезно, а иногда хотят использовать СМИ в своих делах — накатить на своих врагов, отбалодарить руководство и тп. И вот журналист должен со всем этим разбираться
Вообще сейчас любая сфера — почти одни проблемы, чего ни коснись, вот так и живем…
несколько интеллектуально, но говоря о том, что у журналистики нет социальной и нравственной функции, девушка ошибается. Такая функцяи есть у любого нормального человека, и должна быть и у журналиста, иначе такие СМИ будут отмирать, они не смогут быть близкими людям, не смогут ни объединить общество ни по-настоящему заинтересовать
смотреть на людей просто как на источник информации — я думаю такой прагматичный подход идет с Запада и он оч нехороший, и девушка верно говорит что это отталкивает людей, да так и есть) и вся лживая или воздерживающаяся от оценок пресса вымрет
на самом деле собирая информацию, не нужно терять нормального человеческого облика, и в статье журналист должен попытаться показать что вот это хорошо, а это плохо, дать свои личные оценки, даже если он ограничен в этом руководством издания — можно все равно где то вввести оценочную фразу устами другого человека например, или через предположение
Иначе кого воспитают СМИ — людей роботов, для которых нет никаких моральных ориентиров, собственно эта линия ведь разрушает гражданское общество
«я начинала работать журналистом, у меня не было никаких возвышенных устремлений и каких-то особых социально ориентированных вещей в голове. Просто мне очень хотелось купить себе зимние сапоги с застежками»
я думаю у девушки и сейчас никаких возвышенных устремлений, просто хочет купить очередные сапоги и покрасоваться, по сути такая жизнь никчемна
На Гая,5 — рай…
Вот жили мы в 18 и ходили в поликлинику в 19.
Возможно где-то есть лучше чем на Гая.
Но, извините, если некоторым из 17 приходится ехать на Гая, конечно будут очереди.
Врачей конечно не хватает, но поликлиника, особенно детская должна быть в шаговой доступности — максимум 15 минут пешком.
А в чем должна проявляться одаренность политика на ваш взгляд?
Если бы Касьянов не был замешан в крупных коррупционных скандалах и не проявил себя так, как он проявил себя на посту премьера (просто никак — пустое место), то возможно я бы еще подумал. Про Рыжкова ничего не могу сказать, возможно я присмотрюсь к его кандидатуре. Насчет Немцова, проще бы было сказать одним словом, да боюсь оно неприличное для этого места, а так — моим президентом он никогда не будет.
Мое отношение к Милову и Навальному пока неоднозначное, нет уверенности, слишком много противоречий, да и молоды ребята, пусть поднаберутся опыта.
А чем таким хорошим известен Примаков? Красивыми жестами? Толкованием прописных догм? Видом опытнейшего политика? Отсутствием изменений, как в худшую, так и в лучшую сторону, т.е. стабильностью в свое премьерство?
Будь сейчас Е. Примакову лет на 40 меньше, возможно, я подумал бы, а так, могу только сожалеть, как и вы. Еще могу составить свой список сожаления — Сергей Юльевич Витте, Пётр Аркадьевич Столыпин, Алексей Николаевич Косыгин, да жаль — нет их с нами, разве только к медиумам обратиться.
А из ныне здравствующих — С. Митрохин, тут еще подсказали — В. Рыжков, а Путин — он уже все, что хотел сделал или мог бы сделать, его время истекло.
Враки! Гриша сначала писал утопическую программу «500 дней», потом бубнил, что нужно дать ему порулить, когда предложили руль — отказался, так и болтается какашкой по пруду, видимость оппозиции и интеллектуальности создаёт :))
А чем таким хорошим известен Примаков? Красивыми жестами? Толкованием прописных догм? Видом опытнейшего политика? Отсутствием изменений, как в худшую, так и в лучшую сторону, т.е. стабильностью в свое премьерство?
Т.е. выруливание из дефолта 1998 года и жёсткая позиция по Югославии вам ни о чём не говорит?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Visson