Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне кажется, проект достаточно интересный. Это своего рода аналогия «дежурства на Таймсе», аналогия в том смысле, что проект открывает для горожан других горожан. Моей матушке очень понравилось интервью с Аленой Будариной, хотя в обычной жизни вероятность их встречи близка к нулю.
Я уже не говорю об удобной и НЕРАСПРОСТРАНЕННОЙ ПОКА форме подкаста (к примеру, ту же Алену Бударину я с удовольствием слушал, стоя в очереди на почте и гуляя по улицам).
Обсуждать можно все:
— гостей (к примеру, кого можно было бы звать и на какие темы говорить);
— формат (к примеру, хроники можно анонсировать заранее, собирая вопросы от широкой публики);
— работу автора и т.д.
Мое предложение:
— больше гостей из сферы инженерии и естественных наук (пока только Сергей Сорокин может на это претендовать);
— анонсировать программы и собирать вопросы у публики;
— автору — больше читать того, чего читать не привык (учебники по математике, городские программы, статистику и прочее), чтобы выборка была более репрезентативной;
— не стесняться себя продвигать в медийном мире Тольятти.
По-моему, первое правило свободного общества,-- никто никому ничего не должен. Если не взял в долг, конечно. Ну, то есть, есть служебные обязанности и добрая воля. Если я хочу кому-нить помочь, я помогу, если это входит в мои служебные обязанности, я помогу, а все остальное это к психиатру.
Я так понимаю, это в мой адрес тут «тётечками» обзываются?)))
Работая в основном с женской аудиторией, замечу, что мои взгляды сильно отличаются от 35-40-летних, и не в сторону возраста.)
Что до оценки молодежи: ну, не клеймила, а выразила мнение, не более...:)
«Нонче перестали», потому что не вижу смысла — бесконечная тупая риторика.(((
Да. Кто предложит новый рецепт и скажет, что он умеет готовить, и даст гарантии спокойной пенсии прежнему повару тот и будет альтернативой. Реальной. В любом случае этот человек будет не из радикальной оппозиции.
Мне кажется, говорить и думать надо даже не об этом, а о том, что можно делать каждому в сложившихся конкретных исторических условиях. Кто-то тушенкой запасается, я — предлагаю «Хроники» обсудить)
Кем был Путин? Любой когда то был никем или просто честно работал по специальности.Сталио когда то был никем.Троцкий когда то был просто Лёвой Бронштейном.Даже Березовский когда то, чёрт его бери, был никем.А лишь много позже стал матёрым подлецом.И Путин его сделал.Как вы думаете может провести ,, никто,, Березовского?))Значит он был далеко ни никто, а хорошим профи в своей специальности и совсем не зря 17 мгновений его любимый фильм.Только такие президенты-разведчики нам нужны и тем более сейчас. Болт слишком с непростой резьбой должен был оказаться и то что ввернулся в самый последний момент, в этом и есть высшее провидение.
Я ниже написал, что да. Просто ситуация может радикализоваться и любой может поднять голову (попробовать), но он не будет лучше, хотя и может стать реальным кандидатом.
Альтернативы так же как и Путину не было Ленину, Сталину, Гитлеру, Каддафи, Чаушеску, Муссолини,
Мао Цзедуну, Хусейну, Милошевичу, колхознику Лукашенко вон тоже не просматривается :):):) и прочее прочее прочее…
До выборов три месяца. А в качестве альтернативы предложить нечего. Думаете, чудо таки произойдет, и реальный кандидат въедет на политическую арену на белом коне?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мое предложение:
— больше гостей из сферы инженерии и естественных наук (пока только Сергей Сорокин может на это претендовать);
— анонсировать программы и собирать вопросы у публики;
— автору — больше читать того, чего читать не привык (учебники по математике, городские программы, статистику и прочее), чтобы выборка была более репрезентативной;
— не стесняться себя продвигать в медийном мире Тольятти.
Ivan_Burduh-Ali