о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Кто-то из мудрых менеджеров сказал, что если ТОП-менеджер не заинтересован в развитии бизнеса, то он просто не занимается своим делом.
Полагаю, что он прав
avatar

tushov

  • 12 октября 2014, 06:19
+1
Замечательно!!! Владимир Любаров ему не уступает)))

и т.д., и т.п. и пр.)))
avatar

Borisov59

  • 12 октября 2014, 02:37
+3
Вот наконец и нашему дому принесли платёжки. На мою «трёшку» 388руб.94коп. за август. Тут же мелким шрифтом напечатан проект договора. Ну нет у меня желания платить «в никуда», а точнее «тому дяде»! Вопрос к Sil: а за неприватизированные квартиры кто платить будет? Мэрия? Ага, будет, ждите. Также как и до этого не оплачивала, то есть не переводила деньги на кап.ремонт в УК, так и сейчас не будет оплачивать. А платежи по кап.ремонту, между прочим, в последние годы делили только на приватизированные квартиры, зная что от мэрии денег не дождёшься. Интересно: какие придумают санкции к тем, кто платить не будет? Пусть сначала к мэрии их применят. Ужассс что творят — всё против народа...(((
avatar

ZTPtlt

  • 11 октября 2014, 14:10
+3
Ящщь-Ящщь там был, по усам не текло, сразу в рот попало!
avatar

iBolit-TLT

  • 11 октября 2014, 12:17
+1
девичьи мечты это где ж такие девушки? На это смотреть только чтобы рвоту вызвать.
avatar

55555

  • 11 октября 2014, 12:08
+1
умный, высокий, красивый
— девичьи мечты Ящщь-Ящщь?
ПЕРВОНАХ!
avatar

zuko

  • 11 октября 2014, 11:29
+2
Лавров чтоль?
avatar

DobrihDelMaster

  • 11 октября 2014, 10:28
0
Что там на 74 миллиона можно было наремонтировать, уму непостижимо.
avatar

iBolit-TLT

  • 10 октября 2014, 22:39
0
Самое дорогое — лифт. 1.2 миллионаделим на 36 квартир и получаем 33 тысячи с копейками.
avatar

iBolit-TLT

  • 10 октября 2014, 22:30
+1
Сорганизуются, без проблем. Даже лифт поменять скинутся, или кредит возьмут. Или пешком ходитьбудут.

Как в личном доме — потекла крыша, или ремонтируешь за свои, или тазик пподставь. Нет денег — бери кредит. Тыжесобственник.

Разницы между частным домом и МКД не вижу.
avatar

iBolit-TLT

  • 10 октября 2014, 22:28
0
Т.е. регоператор заложил 5-10% недосбора в тариф и мирные жители будут платить в том числе за маргиналов, у которых приставам взять нечего.

Должнику по квартплате можно отключить электроснабжение. Должнику за капремонт что сделают?
avatar

iBolit-TLT

  • 10 октября 2014, 22:23
+2
Да, можно подробную инфу по округу: сколько домов ДОЛЖНЫ были отремонтировать, и сколькоотремонтировали (я так понимаю, три вышеперечисленных) и сколько это в процентах. Микро макро но не до токой степени)))

Где исполнение 91.35% по-меркушкински?
Нет его, и в следующем году не будет…
avatar

iBolit-TLT

  • 10 октября 2014, 22:20
+1
Деньги никто не дал, ты же сам выше пишешь, что работают подрядчики за свои деньги, а фонд оплатит им после приемки работ.

О каких кредитах Часовских говорил — мне неведомо. Но факт есть факт — подрядчикам денег не дали, т.к. их у фонда нет.
avatar

iBolit-TLT

  • 10 октября 2014, 22:14
0
Много у кого не получается без пендаля. Но ведь это не какие-то жители с Марса тупят, а наши с вами соотечественники, можно сказать соседи. Нет у нас с вами других людей, нет.
avatar

Sil

  • 10 октября 2014, 21:35
0
Уже наладили. Реквизиты появились и другая полезная инфа. Без пЕндаля у них не получается.
avatar

GPetrovitch

  • 10 октября 2014, 21:26
0
Вот так, по-тихоньку, благодаря в том числе и вашим обращениям, ФКР начинает налаживать свою работу.
avatar

Sil

  • 10 октября 2014, 21:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги