Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый day! )))
1) Нестыковочку поясните — 26 ОКТЯБРЯ -?, в 19.00 СОСТОИТСЯ открытие «филиала» — так открылся уже или путаница с месяцем?
2) Практика — это, конечно, хорошо — а есть ли у вас какая-либо систематичность — от простого к сложному, или к вам приходят за голой практикой?
3) Платно или без?
Спасибо! )
Не дает моя нескромная персона Вам покою)
Тут надо понимать, что в ТЛТ идет формирование уже второй современной мэрской легенды. Первой стал Жилкин.
А если смотреть на мифологию чуть менее предвзято — каждый мэр есть отражение своего времени во многом. И нынешний — в том числе)
Поскольку по роду работы пришлось много общаться и с первым и со вторым мэрами, «историй есть у меня». Принимать участия в создании мифов не намерен. Просто поделился «бытовой зарисовкой». Да высказал собственное мнение.
К вашей нескромной персоне безразличен ибо — гетеросексуал. ;)
Сори, я не специалист по физиогномике, но ни как мачомэны, ни как депутаты вышеуказанные лица меня не устраивают. Я может что пропустила, а Кирпичникова с Андреевым уже сравнивали?
Да с ангри понятно все. А ведь только исправляться начал, стал давать сбалансированную копипасту, как опять провокации. Мы — поправляем) А читателей тут и так 50 человек по праздникам. Дураков-то в Тольятти нет. И на желтушность ведутся только те, кто хочет)
А Ангри все считает себя верховным кукловодом)))) Пора заканчивать играть в игрушки, 30 лет — не срок)
а на какие деньги они своё «горе горемычное» заливают? гоп стоп, попрошайничество, кому что то разгрузить, перетащить. Копеку насобирали, выпили.Жизнь на сегодня удалась! А кто то в петлю…
Манера вождения — спокойная Машина чистая, ухоженная, без тюнинга. С пассажирами вежливы, подскажут остановку, если что. В салоне плакатики висят из разряда „Не зли других и сам не злись“.
Бесправное население от которого в его собственной стране ровным счетом НИЧЕГО не зависит становится Народом, Гражданским обществом с которым властям, режиму, хунте, автократу, диктатору (нужное выбрать), приходится считаться. Я кажется повторяюсь, нет? :)
Шоб я так жил, вы таки действительно повторяетесь )
Я постараюсь выражаться более ясно — кто по Вашему должен победить на выборах, чтобы они не считались фальсифицированными?
Иначе смыслу то в протестах?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
1) Нестыковочку поясните — 26 ОКТЯБРЯ -?, в 19.00 СОСТОИТСЯ открытие «филиала» — так открылся уже или путаница с месяцем?
2) Практика — это, конечно, хорошо — а есть ли у вас какая-либо систематичность — от простого к сложному, или к вам приходят за голой практикой?
3) Платно или без?
Спасибо! )
Nikolai4