Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Несколько раз в магазинах встречал диски с советскими фильмами. Даже приобрел «Белое солнце пустыни». На обложке стоит эмблема «Телесемь». Помогите найти связь!
Журнал «Телесемь» запустил проект: 25-томное издание советских кинохитов. Под обложкой помимо лицензионного диска — иллюстрированная книга об актерах, режиссере, процессе съемок. Все эти материалы написаны журналистами московской редакции «Телесемь». Поэтому диск с фильмом продается под брендом «Телесемь». Кстати, эта коллекция хорошо продается.
Уважаемые господа и дамы! Ставим точку. Если не ставим. Я просто удалю весь пост, поскольку ваши взаимные излияния тереть мне несколько надоело! У каждого из вас своя правда, но уровень выяснения отношений уже, простите, ниже некуда!
То есть людям остаеться стараться держать в равновесии количество представителей всяко разных партий… нехочу такую демократию хотя с другой стороны в споре рождается истина. И чем больше количество спорящих тем истинее истина ?! =))
mihail, тогда из «первоисточников-свидетелей» остается один Михаил Москалев, который лично видел и слышал, что освистывали Монсона, а Владимиру Путину аплодировали :) на том и остановимся…
И чем больше количество спорящих тем истинее истина ?! =))
Тут разговор не про спорящих, разговор про власть. Нельзя допускать, чтоб власть была сосредоточена в одних руках. Это еще в древнем республиканском Риме понимали и выбирали аж 2 (двух) президентов консулов и сроком всего на 1 (один) год.
Shadow я оптимист не ломай мои илюзии =) И я верю что рано или поздно но у нас появиться патриотическая партия/лидер ведь менталитет меняеться, ведь желание урвать побольше разве это не из 90ых !?
если бы не платили, туда бы пришло бы человек 30 от силы) — сами политики и помощники) пришлось имитировать «популярность» справедливороссов в Тольятти)
2. сейчас практически ни у кого нет убеждений, лишь бы платили и ок)
Ну победили нас три раза — вот и живут )
Один раз — революцию 17 года провели, второй раз — по итогам второй мировой, третий раз — СССР добили. Что б не жить то )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeniy