Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
С нового года «Скорая» прекращает свою работу. Как муниципальная служба. Т.е. финансируемая из бюджета города.
И будет передаваться области.
Будут изменения. Возможно служба станет областной.
Но для жителей города оказываться экстренная помощь будет в прежнем порядке.
Друзья! прислушайтесь к гласу Шурамеда!
Остерегайтесь этого сюра03!
Ярлыки никому не навешивает!
Никого убеждать не собирается!
на требования убедить отвечает только «Зачем? Иди себе с Богом.»
Кошмар! :)
Почему мне интересна так называемая «нетрадиционная» медицина?
Мне все равно какие на неё ярлыки навешены и как её называют (или обзывают).
Мне интересно все, что дает РЕЗУЛЬТАТ — человеку становится лучше. максимум — он выздоравливает.
И ВАЖНО — с минимальными вмешательствами в организм.
«Традиционная» (хирурго-лекарственная) медицина такие результаты дает. Но далеко не всегда. Можно ли назвать выздоровлением прием таблеток (порой до 10-15) ежедневно всю оставшуюся жизнь?
А случаи, когда операция нужна, но можно можно решить проблему и без неё. К тому же дешевле.
И примеров тому — море.
Поэтому могу сказать — традиционная медицина нужна и необходима. НО!!! В свое время и своем месте. Жаль, если она будет свое место забывать.
И твердить на разные лады типичное:«Этого не может быть! Потому что не может быть никогда!»
Красноярская полиция проводит проверку по факту порчи 15-летним учеником Матвеем Цивинюком предвыборных материалов «Единой России», вывешенных в гимназии. Сообщается, что подросток будет допрошен в присутствии матери. На размещенных в школе плакатах «Единой России» Цивинюк написал «антиедроссовские лозунги „Единая Россия“ — партия жуликов и воров».
Над имиджем наш градоначальник если и работал, то заметно это плохо)
Пост как раз о том, что Борис Джонсон, скорее всего, тоже работает над имиджем, но при этом успевает и интересные проблемы при этом порешать)
Я про то, что Вокен интерпретирует по-другому. А вообще, напомню, Пелевин про антирусский заговор хорошо сказал. И фильм «Брат-2» — отличная иллюстрация)))
Понятно. Я не уверен, что он об имидже заботился вообще. В этом смысле кандидаты попродвинутее) Ждем новых фото «молодых да ранних» в касках да на страде)
Я чего Пелевина как то неасилил )
Давно очень, мне порекомендовали «Чапаев и пустота», я треть прочел и бросил. Надо бы опять попробовать.
А что там в Брате 2?
Я про то, что Вокен интерпретирует по-другому
Ну это уж он сам пусть скажет, как он интерпретирует )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И будет передаваться области.
Будут изменения. Возможно служба станет областной.
Но для жителей города оказываться экстренная помощь будет в прежнем порядке.
syur_03