Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
У Вас в вопросе сомнения. Вряд ли Вас убедит, если я скажу «помогает».
Тогда уточню. Честный ответ «врача» (и традиционного, и нетрадиционного) на просьбу пациента о помощи: «Давайте попробуем», нечестный: «Я Вас вылечу»
Курсы планируются и проходят, но сейчас в основном не для частных лиц, а для организаций.
Тем не менее, "«Школа» открыта и в этом направлении.
Подробнее — www.syur-02.narod.ru
Не обращайте большого внимания на недочеты — сайт только создан и буду его дорабатывать.
Надеюсь коллеги из шока выведут себя сами. :)
Кстати, посоветовали бы им для этого воспользоваться «восточными нетрадиционными» шоковыми точками, или, по-другому, «точками скорой помощи». Вдруг поверят в иглоукалывание и су-джок?
Увы, Шурамед, к Вашему сожалению такое мнение многих коллег для меня — не новость.
Подобное отношение в свое время уже пережили иглоукалывание (называемая нынче «рефлексотерапией») и Су-джок. Кстати недавно наш областной министр упомянул су-джок, как пример для подражания.
Доказывать им что-то не собираюсь.
Вы заместителем главного врача в 1995 году, врун несчастный, с 1995 года шарахания по больницам всего Тольятти в поисках лучшего места
Абсолютно точно, Шурамед. Почти. Начмед я с 2001 года. А в Тольятти начинал в 1995м с линейной бригады. Вы меня ещё карьеристом обзовите. :)
На год уходил в реанимацию комсомольской больницы, затем вернулся опять на скорую. Совмещал реаниматологом в комсомольской и баныкинской больницах.
Теперь только скажите, что это меняет?
А-а-а-а! Блин, как же я не догадался. У меня же Учителя нет. Так сказал Шурамед.
Кстати по поводу «навязывают». Вы, наверное, не читали или читали невнимательно мой первый пост на этом сайте.
И хочу выразить публичную благодарность Юрию Леонидовичу Морозу, создателю Института Юрия Мороза (ранее Школы Своего Дела). www.shsd.ru
Я учусь в этом институте, вылетев за невыполнение практических заданий и поступив повторно.
Без полученного там заряда оптимизма, неудовлетворенности достигнутым и точной последовательности действий я бы продолжал бы, как и раньше, жить в «дне сурка» (работа-дом-работа...).
Да и мы бы с Вами здесь не встретились.
Это, кстати, не только к врачам относится, но и к депутатам из соседней ветки (да и ко многим другим профессиям). Обещает чего-то твердо только лгун или недалекий человек) Но вот нас сейчас всех пытаются пересадить на условное бюджетирование, ориентированное на результат, и про вероятностный характер всего предпочитают забыть)))
Библиотека Автограда предлагает жителям и гостям города
Бесплатно!
• Бесплатный Интернет для самостоятельной работы.
• Бесплатное консультирование Правового центра библиотеки;
• Доступ через Интернет к сайту библиотеки и сводному каталогу периодики в режиме 24 часа в сутки 365 дней в году.
• Поиск и резервирование книги для читателя, возможность сдать книги в любом филиале, помимо Центральной библиотеки.
• Подготовка и проведение информационных, тематических и выставочных программ представителей творческих союзов, общественных и некоммерческих организаций, творческих горожан и гостей города.
• Проведение культурно-массовых мероприятий для детей и взрослых;
• Пользование книжным фондом (свыше пятисот тысяч томов)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Тогда уточню. Честный ответ «врача» (и традиционного, и нетрадиционного) на просьбу пациента о помощи: «Давайте попробуем», нечестный: «Я Вас вылечу»
syur_03